Регистрация: 02.08.22
сентябре 2022
10.09.22 - 19.09.22

Отзыв о прекрасном отеле

Не буду писать про расселение, все было прекрасно, номер дали раньше положенного времени.

О номере: на третьем этаже (5312) с потрясающим видом на горы и море.

В день заселения комплимент в номере бутылка вина, фрукты (мелочь, а приятно).

Мини бар: газ. напитки, вода, пиво.

Номер убирали каждый день, все в рабочем состоянии, вообще к номеру и уборке придраться не к чему.

Что касается еды: покушать можно в течении всего дня, перекусы- мороженое, бургеры, гезлеме и т.д (голодным не останешься).

Пиво, крепкий алкоголь нормальный, ребята бармены делают всевозможные вкусные коктейли.

В ресторане еда всегда разнообразна, овощи, разные гарниры, всевозможное мяско, гриль, рыба.

Все перечислять нет смысла, т.к. все даже нет возможности попробовать, за 10 дней пребывания ничего не приелось.

Сотрудники отеля наимелейшие люди, отзывчивые, улыбчивые, начиная с ресепшн, заканчивая обслуживающим персоналом.

Маргарита (видимо управляющая) всегда решала все вопросы в течении 10 мин.

Пляж галечный, некоторые туристы ходили в спец обуви, море чистейшее, вход плавный, есть пирс для любителей попрыгать с него)))).

Вообще обожаем этот район из за чистого моря и необычайной красоты гор.

Нам отель очень понравился, все на высшем уровне для своей ценовой категории.

Замечу, ранее был принцип не посещать дважды один отель!

Вернулись бы мы еще раз в этот отель – ОДНОЗНАЧНО ДА!!!! (что и планируем на будущий год).

Вид на море с балкона

Вид на горы с балкона

лАкеасднр оДоришн оценил сервисы

Территория отеля чистая красивая компактная но при этом все есть для развлечений и отдыха. Ребята аниматоры свое дело знают. Бар не далеко от пляжа. В отеле все на столько грамотно организовано очередей нет ни где в ресторане всегда есть свободные места на пляже лежаки в любое время можно найти свободные немного сложнее с лежаками у бассейна их много но спасибо отдыхающим – полотенце на лежаке хозяин в номере но не критично можно и там найти свободный. Бассейн с горками вечерние анимации и дискотеки находятся чуть дальше от основного здания поэтому музыка в вечернее время отдыхающим не мешает.
Для себя в этом отеле мы минусов не нашли.
Добавлено 02.10.22 17:57 (1 434 символов в тексте)

18:45 02.10.22

Отдых в этом отеле очень понравился, однозначно будем рекомендовать своим друзьям с детьми и нашим родителям.

12:02 06.10.22

Уважаемые Гости,
Cпасибо, что поделились своим опытом и оценили свой отдых через Tripadvisor. Мы рады, что вы хорошо провели время в нашем отеле и остались довольны предоставляемым сервисом. Ваши приятные комментарии в адрес нашего персонала также очень важны для нас. От имени семьи Армас Лабада, мы будем рады приветствовать вас следующем отдыхе.
С уважением,
Guest Relatıons Менеджер по вопросам с туристами Светлана Валеревна Татарлы.

12:36 06.10.22

Уважаемые Гости,
Cпасибо, что поделились своим опытом и оценили свой отдых через Tophotels. Мы рады, что вы хорошо провели время в нашем отеле и остались довольны предоставляемым сервисом. Ваши приятные комментарии в адрес нашего персонала также очень важны для нас. От имени семьи Армас Лабада, мы будем рады приветствовать вас следующем отдыхе.
С уважением,
Guest Relatıons Менеджер по вопросам с туристами Светлана Валеревна Татарлы.

09:13 05.11.22

Очень хороший отель. Вежливый персонал, готовый всегда прийти на помощь. Менеджер отеля Светлана вообще супер. Помогает во всем, решает все вопросы. Попросили номер чтоб с тремя кроватями был- помогла нам в этом номер был отличный! Покусали нас какие то рыбки в море так она тут же вызвала доктора проконсультировалась что это намазали нас мазью, потом она каждое утро проверяла как у нас дела. В отеле все на хорошем уровне и кухня и море с хорошим заходом и номера. Минус в детском аниматоре эта девушка вообще ни о чем. Вот Ильгиз аниматор молодец выкладывался по полной, но конечно одного аниматора мало, скучновато. Желательно б пляж засыпать песком очень неудобно ходить и детям играть в песок было б хорошо. И конечно подогреваемый бассейн для детей бы где горки сделать надо. Рекомендую отель. Есть променад красивые деревья, пальмы, цветы, фонтанчики, детские площадки, недалеко улочка с магазинчиками и аптеками. Море ласковое, волн мало и это в конце октября и ноябре. Погода супер.

09:57 08.11.22

Благодарю вас Наталья, очень приятно слышить в свой адрес такие приятные отзывы.
Я очень рада что вы остались довольны своим отдыом. Вссего вам наилучшего.