Регистрация: 02.10.22
сентябре 2022
25.09.22 - 01.10.22

Отличный отель для семейного отдыха!

Приехали в отель в обед. Номер сразу дали. Пригласили русскоговорящего администратора. Провели экскурсию по отелю. Я много раз была в Египте и впервые администратор показывал отель, было очень приятно. Обычно приходилось все выяснять самим.

В каждом номере свой бесплатный вайфай с отличным приемом. Сидели в четвером в интернете и вайфай работал прекрасно! Чудеса.

Номер мы бронировали стандарт 2 взрослых+2 ребенка на доп.местах. Номер двух-комнатный. Может это у них стандарт ? Разместились на 3 кроватях+ диван. В номере все отлично. Стоит минибар- напитки кола, спрайт, вода , каджый день ставят бесплатно. Есть чайник, рядом кофе, чай в пакетиках. Все приносят каджый день. Уборка на 5+. В первый день мы пожаловались, что скрипит диван и нам за 5 минут принесли другую кровать ( уточнив , что нам хочется диван или лучше кровать). Это суперскорость, в других отелях по полдня чего-то надо просить.

Пляж: тут ,конечно, расположение подвело. Метров 300 мелко, потом нормально. Можно дойти по воде, а если лень, то с пирса плавать. Красивый риф с рыбками и коралами. Мы быстро привыкли. К тому же на мелководье много красивых морских звездочек, рыбок, однажды видели ската. На пирсе постоянно дежурит спасатель, смотрит за порядком .

В отеле один основной ресторан и 4 аля- карт, в которые нужно записаться. Они тематические: мексиканский, китайский и какой то еще. Нам хватало сновного ресторана. Еда обычная для Египта, с местным колоритом. Выбор есть. Покушать можно почти непрерывно. Напитки во всех барах. У баре у бассейна : картошка фри, очень вкусные пончики, гамбургеры. Мороженое.

Для детей: классный аквапарк. Дети в восторге, горок много. Отдельно есть мини-аквапарк для маленьких деток , с мелким бассейном . В аквапарке у каждой горки наверху и внизу сидят дежурные и СМОТРЯТ за порядком и очерендностью, действительно смотрят, а не болтают.

Вечером анимация для детей, потом для взрослых.

Отель не шумный, для семейного отдыха.

В отеле большинство гостей- египтяне с семьями, немцы, меньше других гостей . Поэтому шезлонги в 7 утра никто у моря не занимает, как это делают наши туристы ( придут, кинут полотенце и уходят до обеда, вроде на пляже никого, но шезлонги все до единого заняты), тут такого нет. Немецкие и египетские гости предпочитают купаться в бассейнах. А бассейнов здесь много ( много небольших), на море народу было мало.

Есть бильярдный и тенисный стол. Могут играть все желающие.

Персонал очень доброжелательный, постоянно спрашивают - нет ли каких то пожеланий, как проходит отдых.

Все отлично ! Мне есть с чем сравнить , мы с семьей много раз были в Египте!

Екатерина оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 02.10.22 19:33 (2 619 символов в тексте)

17:16 09.10.22

Уважаемый гость,
Большое спасибо за ваш положительный отзыв и за то, что вы нашли время поделиться своими впечатлениями о Гравити. Мы очень рады, что ваше пребывание было приятным, а наши удобства и услуги соответствовали вашим ожиданиям. Нам было приятно читать ваши отзывы, и мы хотели бы поблагодарить вас за ваши мотивирующие слова и за то, что вы порекомендовали Гравити. Мы передадим вашу похвалу нашему персоналу и команде аниматоров. Мы действительно делаем и любим то, что делаем, благодаря отзывам и таким людям, как вы!
Горячий привет от всего нашего коллектива и руководства. Мы с нетерпением ждем возможности снова приветствовать вас в Гравити Сахль Хашиш!

С Наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля