Регистрация: 28.08.17
10.09.22 - 21.09.22

2.7

Не надо туда ездить!

ПРОСТО УЖАСССССС!!!!!!

Пишу отзыв находясь в этом отеле с не понятно от куда взявшимися положительными отзывами!!!!!

Отель старый, нужен даже не косметический, а кап ремонт!

Сантехника оставляет желать лучшего, номер крошечный! Ну это ладно, я не особо привередливый турист, но!!!!!! Очень важно для меня чистая постель и чистая столовая! А этого как раз и нет, полотенца все в пятнах, постель такая же! Это кошмар!!!! Столовая просто песня!!!!!!!!!!! Посуда грязная, ощущение, что её не моют, а просто ополаскивают!!!!!! Еда, как таковой её нет! То что было сегодня на ужин, будет завтра на обед, но под каким нибудь соусом! У меня началась не запланированная диета!(((((

А сегодня я была в шоке! Отель заполнился под завязку и в столовой не было мест! Мы с мужем нашли местечко у бассейна, так к нам прибежал официантик и попросил уйти, на что я ему сказала, что не куда все занято, так он притащил к нам охрану отеля!!!! Я просто была в шоке!!!! Вообщем ужина у нас не было!!!!!!! Замечательное отношение к гостям!!!!!

Пляж грязный песок, заход камни! Лежаки сломаны и их мало! Полотенец пляжных нет! Не взяли с собой покупаем!!! На пляже есть бар, но алкоголя нет, только у бассейна, на вынос 2 стакана в руки, термокружки ЗАПРЕЩЕНЫ!!!! Мы с мужем были в шоке!!!!!

Я первый раз в Турции и не думала, что на стольно эта страна отличается от всех мною посещенных! Но это мой первый и последний визит сюда! Нам ещё отдыхать неделю даже боюсь представить как её пережить!

Не понимаю от куда взялись положительные отзывы об этом отеле?!

Нет
Всё
Добавлено 02.10.22 20:25 (1 556 символов в тексте)

21:39 06.10.22

Спасибо за честный отзыв! Искренне надеюсь, что наши люди не поедут в этот задрипанный отель! А отзывы.... Пишут те, которые готовы мыться не в душе в номере, а в сауне ( которая к отеле не имеет отношения) и те, которые в восторге от местного шведского стола...

20:00 07.10.22

Каждый год люди пишут про номера и что питание скромное.На песчаный пляж это в Аланию.

Все отзывы Вера (2)