АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1067
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Парой в
сентябре 2022
10.09.22 - 21.09.22
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не надо туда ездить!

ПРОСТО УЖАСССССС!!!!!!

Пишу отзыв находясь в этом отеле с не понятно от куда взявшимися положительными отзывами!!!!!

Отель старый, нужен даже не косметический, а кап ремонт!

Сантехника оставляет желать лучшего, номер крошечный! Ну это ладно, я не особо привередливый турист, но!!!!!! Очень важно для меня чистая постель и чистая столовая! А этого как раз и нет, полотенца все в пятнах, постель такая же! Это кошмар!!!! Столовая просто песня!!!!!!!!!!! Посуда грязная, ощущение, что её не моют, а просто ополаскивают!!!!!! Еда, как таковой её нет! То что было сегодня на ужин, будет завтра на обед, но под каким нибудь соусом! У меня началась не запланированная диета!(((((

А сегодня я была в шоке! Отель заполнился под завязку и в столовой не было мест! Мы с мужем нашли местечко у бассейна, так к нам прибежал официантик и попросил уйти, на что я ему сказала, что не куда все занято, так он притащил к нам охрану отеля!!!! Я просто была в шоке!!!! Вообщем ужина у нас не было!!!!!!! Замечательное отношение к гостям!!!!!

Пляж грязный песок, заход камни! Лежаки сломаны и их мало! Полотенец пляжных нет! Не взяли с собой покупаем!!! На пляже есть бар, но алкоголя нет, только у бассейна, на вынос 2 стакана в руки, термокружки ЗАПРЕЩЕНЫ!!!! Мы с мужем были в шоке!!!!!

Я первый раз в Турции и не думала, что на стольно эта страна отличается от всех мною посещенных! Но это мой первый и последний визит сюда! Нам ещё отдыхать неделю даже боюсь представить как её пережить!

Не понимаю от куда взялись положительные отзывы об этом отеле?!

Плюсы отеля
Нет
Минусы отеля
Всё
Добавлено 02.10.22 20:25 (1 556 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:39 06.10.22

Спасибо за честный отзыв! Искренне надеюсь, что наши люди не поедут в этот задрипанный отель! А отзывы.... Пишут те, которые готовы мыться не в душе в номере, а в сауне ( которая к отеле не имеет отношения) и те, которые в восторге от местного шведского стола...

20:00 07.10.22

Каждый год люди пишут про номера и что питание скромное.На песчаный пляж это в Аланию.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вера (2)