Регистрация: 05.10.15
сентябре 2022
06.09.22 - 13.09.22

4.2

Нормальная бюджетная турецкая 4

Отдыхали составом 2 взр 2 детей 1 и 3 года. Отдых нам понравился. В Турции далеко не первый раз и при выборе исходили из нынешних бешеных цен на отдых и своих возможностей. При выборе отеля читали много отзывов тут и на других сайтах и ко всему были готовы.

Отель нормальный, бюджетные 4 турецкие звёзды. Приехали поздно на индивидуальном трансфере ( мини автобус на 13 мест заказывали заранее не у туроператора стоило 36$) дорога заняла ровно 2 часа. Дали сух паек (вода, сок, кекс) , при раннем отъезде из отеля дают такой же( сказать об этом надо заранее).

Номер хороший, конечно заметно бюджетный, дешевая мебель и сантехника, местами вздутый ламинат, но чисто и это не напрягало , никто не ждал люксов. Двуспальная кровать , доп кровать, кресло и люлька влезли в ряд. Вид на соседний Doganay был, зато был Wi-Fi в номере. Мини бар пустой, сейф 2 $ /сутки. Пол мыли хорошо, $ на уборку не влияет, ничего не меняется.

Бассейн основной работает до 19. В 19 начинается ужин, персонал не выгоняет, но начинают складывать лежаки, темнеет и народ уходит собираться на ужин. Горки работают по 2 часа 2 раза в день, успеваешь накататься вдоволь. Горки хорошие, катаются и дети и взрослые без проблем. Отель был полупустой , очередей нет совсем, всегда было полно лежаков и столов в ресторане. Где-то перед выходными приехало много людей стало заметно теснее, после выходных большая часть гостей уехала и стало опять свободно.

В зонах, где бассейны не хватало уборки, стаканчики мусор убирали быстро , а вот лестница на горки подниматься в грязи, босиком не приятно совсем. Периодически пахнет чем-то неприятным, возле основного бассейна тоже грязно. Бассейны очень хлорированы.

Питание вполне хорошее, все вкусно приготовлено. Каждый прием пищи что-то другое, закуски только повторяются. Смотрите фото. Есть небольшой выбор горячих блюд и гарниров, всегда можно выбрать что покушать. За неделю 2 раза была рыба ,1 раз дорадо, 1 раз форель ( жаль они совершенно не умеют ее готовить, пересушили сильно, но спасибо и на том). Нет необходимости приходить к началу приема пищи, самые популярные блюда пополняли, если заканчивались. Может только виноград не всегда пополняли и какой-нибудь десерт. Практически нет выпечки, на завтрак только 1-2 вида сырных булочек и все. Нет айрана и вообще в магазинах ближайших его нет ,на удивление, нет турецкой пахлавы. Кофе в автомате так себе, кофе с молоком более менее можно пить ,пиво по ощущения безалкогольное, вино красное норм, соки юпи, газировка стандартная из баклажек. Надо будет купить бутылку воды, и бутылку не выкидывать, у бассейна стоит большой кулер с холодной водой , круглосуточно можно налить .В магазинах рядом цены конские, даже с учетом дешёвой лиры цены очень дорогие, лучше съездить в тц Time Center недалеко ( скачать офлайн карту Анталии в яндекс картах заранее и офлайн переводчик с турецкого на русский) 1$ на автобусе и там в магазине купить продуктов каких не хватает, оплачивать конечно миром Тинькоф. Есть снек бар, с 12 до 17, там фри, гезлеме с разными начинками, конвертики из слоеного теста, салат бар. Конца времени лучше не дожидаться , уже мало, что останется.

Отель семейный, молодежи будем скучно, в основном семьи с детьми и люди в возрасте. Вечером 21:15 мини диско, потом или приглашённые артисты или караоке или дискотека . Работает бар до 23, много столов все отдыхают и много людей курит, можно заказать кальян за 10$, вполне не плохой. Возле ресепшна есть лаундж зона с диванчиками и большим тв, смотрели с детьми мультики.

Ребята работают шустро, все приветливые, улыбаются, наш маленький ребёнок постоянно раскидывал еду в ресторане, да и другие дети тоже, плакали бывало, никто ни разу косо не посмотрел и ничего не сказал. Наоборот все здороваться, улыбаются, шеф повар встречает гостей в ресторане .Один раз на завтрак не было яблок, я подошла попросила 2 шт принести, без проблем сходили принесли 3 шт.

Пляж очень близко , от корпуса 5 мин идти неспешно, далее спускаться по крутой лестнице , есть бар с напитками . Пляж нашего отеля выглядит не очень, лежаки зонтики матрасы подубитые. Захода с берега нет, не пытайтесь заходить по плитам, даже в обуви , при нас женщина разбила голову. Заход только по пирсу. Через 10 метров вправо есть хороший заход у отеля Doganay, мы купались только там, и лежаков тоже полно свободных . Так как мы весь день не лежим, на лежак вещи клали, 1-1,5 часа купались и уходили. С нашего отеля много людей видела , и замечание ни разу не делали, что из другого отеля мы.

Мы не ждали многого от отеля, в планах было улететь отдохнуть в непростое время и по средствам, отелем и отдыхом в целом остались довольны.

Качели на пляже отеля Доганай

Доганай отель

Возле ресепшн

Пляж Доганай

Ресепшн

Это вся длина тоннеля к пляжу

Бар на пляже

Бар на пляже

Бассейны

Завтрак

Добавлено 02.10.22 22:58 (4 666 символов в тексте)

18:39 31.05.23

Доброго дня, Алиса! Можете посоветовать отель? Есть в отеле вай фай, Пляжные полотенца? Рассматриваем для отдыха в октябре. Спасибо!

14:37 11.06.23

Добрый день. В общем да, рекомедую при условии, что заходить в море через соседний Доганай. Пляжные полотенца не дают, берите свои. Вай Фай бесплатный , везде работает кроме номера. Если ваш номер будет выходить на соседний отель, то можно будет поймать бесплатный того отеля )) . Надо понимать, что отель очень простой, не для изысканного отдыха.

20:08 13.06.23

Спасибо, вам!!

11:34 15.06.23

Не за что ) хорошего вам отдыха)

Все отзывы Алиса (5)