Регистрация: 03.10.22
сентябре 2022
12.09.22 - 26.09.22

Хороший семейный отель

Отель хороший, большая красивая территория. Пляж чистый, лежаков достаточно. На основном пляже море не глубокое, но можно отойти на пирс и плавать с рыбками с нормальной глубиной(можно взять маску и наблюдать за рыбами, несколько раз видел кальмаров и морских ежей). Еда разнообразная и очень вкусная, в течении дня работают рестораны и кафе на всей территории. Хорошие детские аниматоры Милана и Джозефина, ребенок был в восторге. В течении дня масса развлечений: бассейны, аквапарк на территории, взрослая анимация, детская анимация. Вечером интересная детская анимация( танцы, клоуны, шоу мыльных пузырей, иллюзионисты), для взрослых различные шоу, живая музыка. Вечером рядом с пляжем начинает работать мини кальянная(за отдельную плату). На территории отеля растут гранаты, апельсины, лаймы, оливы. В отеле в основном европейцы, русских мало.

Чистота вкусная еда детская анимация большая ухоженная территория персонал общая атмосфера отеля
wifi работал не на всей территории шумоизоляция в номере
Добавлено 03.10.22 08:21 (847 символов в тексте)

16:42 03.10.22

Уважаемые Andrey,

Благодарю вас за отличные рекомендации и тёплые слова. Я рад узнать, что вы и ваша семья остались в восторге от отдыха в нашем отеле. Отдельно хочу поблагодарить вас за похвалу в адрес продуманной и комфортной территории отеля, вкусной и разнообразной кухни и высокую оценку уровня нашего обслуживания. Уверен, что ваш отзыв окажется полезным и интересным для наших будущих гостей. Надеюсь на новую встречу в ближайшем будущем!
С уважением

00:04 16.10.22

Ну я бы не сказала, что здесь большая территория, абсолютно микроскопический отель, максимум 50 метров во всю ширину, и длинный , как чулок. С двух сторон ограничен высокими бетонными стенами соседних отелей , вот так идёшь и на стены смотришь