Регистрация: 17.08.18
2 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2022
14.09.22 - 23.09.22

Спасибо за прекрасный отдых !!!

Отдыхали мы вместе с мужем в отеле с 14.09.2022 по 23.09.2022 года. Новый корпус отеля ШИКАРНЫЙ !!!

Прилетели мы в аэропорт Анталии в обед. Из отеля за нами в аэропорт был направлен

индивидуальный трансфер. Нас отвезли прямо в отель без заездов в другие отели. По

приезде в отель нас сразу заселили, номер нам дали отличный , с прямым видом на бассейн

и море. За это отдельное спасибо менеджеру отеля – Нургелди. Персонал отеля очень

приветливый и доброжелательный. Особенно хочется отметить барменов- Огуза и Мурата.

Это профессионалы своего дела. Таких вкусных и изысканных коктейлей, я не пробовала ни в

одном из отелей Турции. А какая красивая и элегантная подача. В общем очень рекомендую.

Номера: Все новое, кровати шикарные, все банные принадлежности в полном объеме,

халаты, тапочки, мини бар, кофеварка, очень большой балкон. Уборка номера ежедневная,

меня все устраивало - убирали на совесть.

Ресторан: Питание превзошло все ожидания: Всегда свежие морепродукты, очень много

мяса, фрукты любые, сладости вообще потрясающие. Официанты приносят напитки. Утром

свежи выжатые соки. Есть еще ресторан возле пляжа , мы там все время обедали, в этом

ресторане обслуживают официанты, выбираешь по меню, все очень вкусно.

Территория: Отель утопает в цветах и зелени - очень красивый, много пальм, все очень

удобно расположено, один огромный открытый бассейн, горки с отдельным бассейном.

Теннисные корты.

Пляж: На пляже очень много лежаков, на лежаках толстый, мягкий матрас и мягкая подушка.

Можно спать как на кровати под зонтом из тростника. Полотенца можно брать в

неограниченном количестве. Ни каких карточек на полотенца нет. Пляж песчаный достаточно

большой.

Анимация: Вечером играют на рояле, выступают разные рок группы, есть диско на пляже, и

конечно караоке.

Месторасположение: Отель расположен в дали от основной трассы(150-200м), так что звуки

от проезжающих машин вообще не беспокоят. До ближайшего рынка 10 минут не спешной

ходьбы.

Писать можно бесконечно, в общем отель очень понравился, я прямо ВЛЮБИЛАСЬ в этот

отель. Обязательно прилетим в него еще раз !!! Очень всем рекомендую здесь побывать!

Добавлено 03.10.22 09:17 (2 169 символов в тексте)

11:14 03.10.22

Оксана, доброго времени суток,Вы точно писали отзыв про Руби? Он вроде у дороги стоит, многие наоборот пишут о том ,что шумно,если вид из номера на дорогу...

15:10 03.10.22

Светлана, добрый день! Старый отель действительно стоит у дороги и там шумно. Но в этом году в августе они открыли новый корпус он находится ближе к Алании между этими территориями на автобусе минут 10-15 ехать. И он удален от дороги по-этому там тихо в номерах.

19:03 11.10.22

Вы говорите совсем о другом отеле Rubi Platinum Sign он находится в другом конце бухты за отелем Gold Island концепция похожа но дороже

17:20 07.10.22

БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ)) А скажите пожалуйста, как часто давали креветки? Кто то пишет,что каждый день,кто что почти не было... От сезона наверное зависит...

10:37 12.10.22

Светлана, добрый день! Морепродукты были каждый день, просто чередовали жареная рыба, крабы, раки, креветки. Но это было прошлым летом ( как все было в этом году не знаю), просто в этом году мы были в новом Rubi Platinum Sign.

20:39 26.09.23

ОТЕЛЬ ОЧЕНЬ ДОРОГУЩИЙ.