Регистрация: 27.02.14
сентябре 2022
18.09.22 - 25.09.22

Отличный отдых!

Всем доброго денёчка! Отдыхали с мужем в отеле Fioleto в сентябре 2022г., остались приятно удивлены замечательным отдыхом! Начиная с приезда, приехали в отель раньше времени заселения в 13-00, у нас взяли документы и отправили на обед, после обеда вернули документы уже вместе с браслетами и отправили на парковку и заселяться. В здании есть лифт, что удобно не тащить чемоданы по лестнице. В номере есть все необходимое, отдыхая раньше за границей, ни когда в номерах не было утюгов и гладильных досок, в этом отеле это есть, что очень порадовало. Территория отеля компактная все продумано, чисто, аккуратно. Питание на 5+ (все рассчитано на вкусы Российских туристов) перечислять не буду, места не хватит))), еды хватало всем, она просто не заканчивалась. Бассейн просто класс!!! Водичка всегда 28,5 градусов, возле бассейна есть бар с крепким алкоголем, пивом, соками, чаем, там же готовят пиццу. Так же есть детский бар напротив. Пляж отеля очень большой и чистый, лежаков очень много, так же есть бар на пляже, из еды там пицца, шаурма, картошка фри, мороженное, арбузы и дыни в 0,5 пластиковых стаканах с крышками, что очень удобно, из спиртного пиво, наливают то же 0,5 стаканы не надо каждый раз бегать).От отеля до пляжа курсирует маршрутка через каждые пол часа, если идти пешком прогулочным шагом выходит 10 мин. В общем отелем остались очень довольны, ни чем не хуже чем за границей, а в некоторых моментах даже лучше! Обязательно вернемся в этот отель еще раз. Спасибо управляющему персоналу и всему коллективу отеля, за замечательный отдых!

Светлана оценила сервисы

Номер питание бассейн пляж
не наблюдали
Добавлено 03.10.22 10:59 (1 555 символов в тексте)

16:47 09.12.22

Уважаемая Светлана!
Разрешите поблагодарить вас за то, что вы нашли время поделиться своим мнением о проживании в Fioleto. Мы искренне рады, что Вы хорошо провели у нас время, и будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле.
С наилучшими пожеланиями,
Софья Кузьмина
Менеджер по качеству и сервису курорта Miracleon

Все отзывы Светлана (7)