Регистрация: 06.06.12

августе 2022
26.08.22 - 06.09.22

Замечательный отдых

Всем здравствуйте!

Данный отель выбирали по отзывам. И каждый положительный отзыв подтвердился в самую лучшую сторону.

Приехали мы утром, очень тепло встретили на ресепшен, и через минут 20 уже проводили до номера. Без всяких доплат. Были с ребёнком 3 года, сразу же принесли дополнительную кровать. Номер чистый и уютный, всё в нём есть. Кто то возмущался, что нет наполненного мини бара... Ну так это и не 5*ка. Холодильник, фен, всё есть. Кондиционером практически не пользовались, спали с открытым балконом. Номер убирали каждый день, полотенца тоже меняли каждый день. Очень внимательные горничные. В последствии уже подгадывали, когда ребёнок спал в дневной сон, как проснётся, так сразу приходили убираться.

Ранее я задавала вопрос про детское питание в ресторане на сайте.. Ну как то.. Ответили отдыхающие, что его нет..., и вообще ничего нет для детей. Ой, неправда. Утром каша, оладьи, хлопья, молоко, в обед суп, овощи свежие и тушёные, рыба и мясо тоже были тушёные. Проблем не возникло совсем с питанием. Зря переживала. Кулеры с водой в ресторане.

Для взрослых питание всё тоже достойно для 4*ки. Из алкоголя пили пиво и вино. После 22.00 платный алкоголь, но оно и не надо было нам ( с собой с дьюти-фри захватили)

Анимацию детскую и взрослую практически не заставали, всегда вне отеля гуляли, либо в Кемере или Анталии.

Также для детей бассейн и детская площадка, дочь с детской площадки не вылезала.. Пляж- галька. Заходили в тапочках, можно и с пирса по лесенке заходить. Да, есть проблема с лежаками, занимают в 6 утра, и может до обеда так и стоять просто сверху накинутым полотенцем. Всё дело, в отдыхающих. Давайте уважительно относиться к друг другу.

Но, нам всегда местечко доставалось.

Отель очень уютный и атмосферный. Много зелени и цветов. До него всегда отдыхали в пятёрках, но вот в этот нам захотелось вернуться. А люди возвращаются по 3 раза, если не больше.

Ни разу не пожалели, что купили именно сюда тур. Определённо, вернёмся.

Отель подходит для семейного отдыха. С детьми рекомендую ехать сюда.

Спасибо персоналу за отзывчивость и доброжелательность.

Наталия оценила сервисы

Уютный чистый красивый комфортный
Добавлено 03.10.22 11:15 (2 108 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (3)