Регистрация: 21.06.22
20.09.22 - 28.09.22

3.8

Все познается в сравнении

Начну с заселения!

При бронировании туроператор указал пожелания, их полностью отель исполнил, за это огромный плюс!

Приехали в отель примерно в 12.30, подошли на рецепшен, заселили практически сразу. Номер у нас был с видом на бассейн, этаж 1, deluxe with jacuzzi private garden. По поводу этажей, они тут идут от -2. На нулевом этаже рецепшен.

Номер(а):

deluxe with jacuzzi ( номер 2111)

В целом номер хороший, просторный, мини бар пополняли ежедневно и полным набором (пиво, соки, газировки, вода)

Шумоизоляция с балкона достойная, музыка которая была на баре - нам абсолютно не мешала, чего не скажешь о соседях(

Это был просто трындец, мы слышали как соседи сверху принимают душ, умываются, ходят в туалет, это без шуток - очень грустно.

Кровать и подушки как бревно. Очень неудобные. Подушки кстати можно заменить на пуховые, шелковые, бамбуковые, но об этом узнали перед выездом.

Номер стандарт (номер 2104)

У нас был поздний выезд, мы доплачивали 10$/час, но номер с джакузи уже был занят и нас переселили в стандарт(на том же этаже).

Мы были очень рады, что взяли номер с джакузи, потому что этот стандарт был похож на кладовку. В номере было очень темно, очень тесно, телевизор висел на соплях, мини бар полу пустой, грязь, балкон с которого видно всех соседей с этажа. Было бы очень некомфортно там находится.

Питание, бары, обслуживание:

Питание однообразное, каждый день одно и тоже. По вкусу - вкусно, на ужин была говядина, баранина, рыба - но все в 1 вариации. Нет особого выбора.

В барах были местные и импортные напитки, коктейли делать не умеют. Смешивают на глаз ингредиенты, некоторый забывают, пьешь жижу непонятную.

Что касается обслуживания, тут все отлично! Русский не понимают - да, но ребята стараются, мальчишки в ресторане все улыбчивые, к концу нашего отдыха уже знали названия некоторых напитков на русском. В ресторане всегда чисто, если персонал видит тебя без напитков - то оперативно подходят и спрашивают что принести. Иногда бывает, что не видят тебя, но стоит им подать знак, они сразу подходят. Отдельно хочу отметить просто потрясающую леди, которая работала в лобби баре. Она в первый же вечер запомнила что мы пьем и когда мы посещали лобби бар она автоматически приносила нам напитки с снеки. Была очень позитивна, доброжелательна.

Аниматоры, я конечно понимаю что это их работа, но иногда они были очень дотошными. Люди приезжают в отпуск отдыхать, а не быть массовкой на их мероприятиях.

Ресторан Аля карт находится на пляже, днем это бич бар, вечером ресторан. Ходили в стейк хаус - потрясающе. Турецкий нам не особо понравился. Меню в принципе на территории отеля на иностранных языках, на русском ничего нет.

На 0 этаже есть старбакс - бесплатный! Напитки вкусные.

Пляж:

Лежаков много, чисто - на этом плюсы закончились. Бар находится в метрах 300, придется идти в горку и подниматься по крутым лесенкам, в целом не критично, но и приятного мало. На пляже нет спасателей, постоянно хотят, подсаживаются мужики и настойчиво, ежедневно предлагают купить шубы или прокатиться на водных аттракционах. Их никто не выгоняет и замечания не делает, как будто на общественном пляже. Пляжные полотенца выдают по карточкам в зоне спа, по кол-ву не ограничивают. Но было бы гораздо удобнее выдавать их на пляже, неудобно ехать в маршрутке с полотенцами и плав. принадлежностями.

Я в Турции не первый раз, отдыхала и в ужасных 4 и в люксовых 5, я не придираюсь к отелю. Отель новый, но в него никто не вкладывается. В целом мы отдохнули хорошо, но еще раз в этот отель мы не поедем. Он не отличается, а может в некоторых моментах хуже старых пятерок с более низкой ценой проживания. Этот отель своих денег не стоит.

Бар на пляже

Номер стандарт

Балкон номера стандарт, можно здороваться с соседями

Грязь на балконе

Номер стандарт

Номер стандарт, чайник стоит на прикроватной тумбочке. Нет отдельной зоны для чая.

Номер стандарт, телевизор выпирает из за стены, постоянно задевается.

Ресторан Стейк-хаус

Ресторан турецкой кухни

Ресторан турецкой кухни

Анастасия оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 03.10.22 11:50 (3 686 символов в тексте)

01:11 08.03.23

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли брать самим напитки в основном ресторане, и есть ли самообслуживание в пляжном ресторане? И есть ли мороженое и арбузы там же ( в ресторане на пляже)?
Спасибо.

01:19 08.03.23

Здравствуйте, напитки в основном ресторане наливали сами, но безалкогольные ( воду, соки, кофе и тд.), алкогольные напитки официанты приносили с кухни вроде. В пляжном кафе по напиткам исключительно самообслуживание, но если приходите на обед, ужин, то официанты приносят. По поводу мороженного и фруктов не скажу, не интересовалась, но скорее всего так же по меню можно попросить. Как таковой открытой выкладки на пляже нет, но меню разнообразное)

19:13 16.03.23

Анастасия, подскажите пожалуйста, сколько людей в среднем помещается в сауну, и она достаточно жаркая или средняя? Где-то я читала, что помещается не больше пяти человек? Неужели это правда?
Спасибо за ответ!

13:26 17.03.23

К сожалению сауну не посещали, не смогу вам подсказать.

16:03 17.03.23

Спасибо, Анастасия, за ответ!

Все отзывы Анастасия (3)