Регистрация: 03.10.22
октябре 2021
06.10.21 - 21.10.21

Отдых удался на славу.

В Тунисе Непервый раз, выбирала долго, не хотела повторятся. Ранее отдыхали в Хаммамете. Решили посмотреть Порт Эль -Кантауи.

Отель рассчитан на возрастных французов, арабов и немцев. Очень мало русских, это плюс. Персонал очень приветливый и отзывчивый, много позитива, улыбок. А еще - дайте по 1 динару тем, кто больше других рядом с вами, И до конца отдыха получите чистый номер, прохладное вино в ресторане, полные бокалы спиртного в барах. Номер меняла 3 раза, на ресепшене очень культурный мужчина, он исполнил все мои пожелания, доплату не взяли. Все , что видела на фото - все и получила. Очень дружелюбно и нежно поздравили меня с ДР. Позитива и тепла подарили многие работники отеля.

Можно везде найти много минусов. Но мы летели отдыхать, поэтому новые друзья появились у нас и в Тунисе, и в Германии, и в Чехии, и, конечно, в России.

Персонал очень хорошо владеет французским и английским языками. Но выучите пару фраз на арабском - и вам...не будет равных , местные очень любят, когда благодаришь их на родном языке.

Обязательно посетите СПА - цена и качество порадуют любого гурмана в этой области.

Аниматоры - молодые , яркие. Скучать вам точно не дадут.

Вернулась бы я туда еще?? Наверное - ДА. Атмосфера , качество питания, туристы из разных стран...Это большие плюсы.

И главное, никто не кричал - ТАГИЛ РУЛИТ! Все очень по домашнему.

Вода, туатные принадлежности, всегда без ограничений.

Много местных семьями и с детьми, но все ведут себя очень доброжелательно.

Торт на мой ДР от персонала отеля

Тютикова Наталия Юрьевна оценила сервисы

Море песочный пляж питание алкоголь номера чистота в номерах. Охрана как в отела так и на пляже.
Окурки в песке на пляже.
Добавлено 03.10.22 11:56 (1 497 символов в тексте)