Регистрация: 29.04.14
сентябре 2022
07.09.22 - 18.09.22

Тихий кошмар

Добрый день, скажу сразу, отель для людей, с железными желудками и крепким здоровьем!

Прилетели, забрали, привезли в отель, надели браслеты.

Отправили на завтрак, теперь, внимание, КВЭСТ!!!

НА ЗАВТРАК, еда, кислый сыр, блинчики из сплошной соды, яичница со скорлупой, молоко с кусочками крупы(каша), отвратные бордовые сосиски, кислый арбуз, хлеб с запахом плесени, вуаля, у вас к обеду, диарея, во всей своей красе🤮.

Дальше, обеды, это неподдается никакой критике!

Тарелки все липкие, вилки со следами еды, причем вилок никогда нет, только ложки🙄.

Горячие вторые блюда, накладывает исключительно, персонал, причем норма, 2 чайные ложки, особенно превзошла все ожидания женщина, славянской внешности, которая, несмотря на скудность блюд, ещё умудрялась отчитывать голодных людей!

Супы, это просто, чан, с водой, кубиком МАГГИ и 2 вермишелями.

Пюре из пакета, исскуственное, ярко оранжевого цвета, один раз, за 12 дней, был борщ🙄.

Ужин, нечто прожаренное, до синих, чертей, куриное, с жалким подобием на отбивнушку, сухое и резиновое((.

2 раза была турецкая ночь, наконец-то, поели!

Столы грязные, стулья липкие, когда пытаешься поесть, мимо вас проплывает бричка, с контейнером грязной еды и посуды, при этом, всё желание продолжать питание.

Весь отпуск ела только рис и кусочки вареной курицы, т.к. отравилась в первый же день.

Потеряла бдительность, грязная посуда и подгулявший арбуз, сделали, своё мерзкое дело.

Некогда красивая территория пришла в запустение.

Шезлонги рваные, подушки 100 лет нестиранные, в ужасных разводах, детские батуты с дырками, прыгать на них невозможно, можно свернуть шею, при прыжке.

Общественные туалеты, тихий ужас... ужасный запах, вечная вода на полу и отсутствие замков в кабинках, двигает народ бегать в корпус, а это 30 минут.

Всё пришло в запущение и уныние.

Персонал не здоровается.

Однажды вечером, видела работников, которые обрабатывали от насекомых, первым делом, придя на работу, они побежали в бар, где налили себе кофе.

А злые мухи кусали по утрам очень больно, почему, спросите вы, потому, что в тот день дезинфекция деревьев так и проводилась!

Кофе и гамбургеры пересилили желание работать😐.

В номере нет ни чайника, ни утюга, ни сейфа, ни горячей воды.

Петухи кричали с 4 утра, мулла с 5-04, довольно долго. Если у вас быстрый сон, проснувшись, в 5 заснуть уже не удасться(((.

Коты везде едят со столов, не брезгуя даже картошкой фри.

Персонал ни за чем не следит, за котами на столах, тем паче.

Охранники на пляже сидят, уткнувшись в телефоны, неспешно попивая кофе, заедая все тем же многострадальным гамбургером(есть его всё равно не возможно), поглядывая на море и думая свою думу, зачем гонять отдыхающих из Селучукхана(соседний отель), пускай они прыгают тебе на голову, когда ты пытаешься выйти по склизкой лестнице наверх.

На пляже есть собаки, огромные, которые внимательно следят за твоим перемещением.

Вода в душе такая холодная, что включив её, сердце может выскочить, от холода, в 36* жару.

Везде комфортно, это сарказм.

Персонал русскоговорящий, но, выпросить, больше 2 чайных ложек мяса, в непонятной белой слизи, мне не удалось ни разу.

Слизь , это подлива по-турецки.

Путевка стоила 3300€

Прощай, Сайлентхилл, навсегда!

Море было перидически грязным, рядом паркуются катера, которые выбрасывают мусор прямо за борт, он рамползается, вокруг вас.

Вот такой невеселый, испорченный отдых.

Увы...

Коты ходят, и лежат, практически везде

Гёзлеме из старых лавашей

Коты едят со столов, неубранную во время, еду, во время ужина

ЕЛЕНА оценил сервисы

Чистый воздух
Еда детская площадка чистота в столовой мухи повсюду злые кусачие рыбы коты которые доедают вашу еду
Добавлено 03.10.22 12:04 (3 430 символов в тексте)

17:12 04.10.22

Почему отзыв не открывается?

15:32 09.10.22

Утюг даже в 5*отелях в номера не дают. Можно по запросу или отдавать погладить вещи. Чайник тоже самое, не все отели предоставляют в номер. А вот сейф в этом отеле есть в каждом номере, просто было лень спросить? Он платный, как и в большинстве 4*отелей Турции.
Отдыхали в Бельпинаре тоже в сентябре, но впечатление, что мы с вами в разных отелях были 🤷‍♀️.
Охрана пляжа всегда сидела на своих местах или обходила пляж, а попить кофе или перекусить это норма для любого человека, не роботы же они.
Собаки на пляже приходили вечером, когда убирали мусор сотрудники, и всегда собаки спали, а вас прям чуть не съели?
Если не понравилось одно блюдо, зачем его выпрашивать с добавкой на раздаче? Нам всегда накладывали именно столько, сколько скажешь.
Арбуз ели-никто не отравился, потому как он свежий и хрустящий, а не кислый и протухший.
Посуду убирали при вас именно для того, чтоб были чистые тарелки, приборы и убранные столы для следующих гостей. Иначе бы столы были завалены остатками обедов, ужинов.

13:05 11.10.22

Полностью согласна с вашим комментарием! Тоже отдыхали в конце сентября- начале октября. Про котиков - я даже удивлялась - как это они так терпеливо сидят и ждут угощения. Ну залез один, не удержался) А собаки - две, спали все время.

21:40 09.10.22

Да, почти во многом с Вами соглашусь! Ездили:я с ребенком 5 лет и моей мамой, путевка стоит как в Доминикану раньше) на половину была готова, очень много читали отзывы, но очень удивила детская площадка, не то что старое, там даже лазить опасно, про батуты даже комментировать не хочется, такое вижу впервые, дыры такие, что туда нырнуть можно. Завтраки тоска,печаль и для меня самый сюрприз был в 5 утра мечеть, я больше заснуть не могла(

07:45 28.05.23

Маразм так и прет от отзыва.Мухи,петухи,мулла кошки,собаки...Все мешает отдыху.

Все отзывы ЕЛЕНА (1)