Регистрация: 15.09.21

октябре 2021
19.10.21 - 30.10.21

я вернусь снова, несмотря на неважное питание.

Всем прекрасного отдыха, моря и солнышка!! Начнем.. Октябрь 2021.. Наше знакомство с прекрасной Иксперией. Четыре пары приехали, сразу были готовы два номера, делюксы.. А еще два только на следующий день должны были освободиться.. Сразу омрачило настроение предложение двум парам нашим попутчикам на время поселиться в Иксперии Бали. Но нас компания, возражали крепко... Были услышаны и заселены на одну ночь в лофт. Пары поделили двухэтажный шикарный номер, все были этим развеселены и приняли этот казус как данность. Люксы-небольшие, уютные, с хорошей мебелью. Удобные матрасы и подушки-по две на человека-большая и маленькая, просторный санузел. Убирают нормально, Воду каждый день ставят 1,5 л , правда холодильник ну оооочень слабо охлаждает. ВИДЫ ИЗ ОКНА СНОГШИБАТЕЛЬНЫЕ. Про питание сказано много. После короновируса все за лентой, толком не разглядеть. Жестами и наречиями как то договаривались. Овощей много , закусочек каких то-кто б еше их мог нормально оценить на расстоянии.. Омлет, яйца, нарезки, холодные блинчики.. Вкусные в греческом стиле йогурты нескольких видов.. Обед-суп какой нибудь непонятный, но вполне сьедобный, часто острый, пара видов горячего. Часто пересушивали мясо-курицу или индюшатину, рыбу давали нечасто и тоже умудрялись пережарить. Ужин -все так же , но побольше чего то закусочного на тарелках-лотках за веревкой.. Мы непривередливы, всегда находили что то , что считали вкусным. Нам нужны на отдыхе положительные эмоции, поэтому не придирались. ДЕСЕРТЫ БЫЛИ ОТЛИЧНЫМИ ! Я не сладкоежка совсем, а тут удивлялась сама себе! Ребята оперативно убирают со стола, незаметно, аккуратно. Управляющий постоянно присутствует, строгий по виду, неулыбчивый мужчина. Когда отдыхали в отеле по соседству в 2019 году, хозяин отеля прямо с постояльцами обедал, накладывая из общих лотков. а тут несколько раз замечали, что своим-не гостям отеля-несут откуда то из тайных мест кухни другие блюда и выпечку.. что огорчало.. И этот неулыбчивый начинает активно улыбаться..Про алкоголь. Мужчины раскритиковали пиво, словно разведеное было. Я пила вино, все сухое-и белое и красное, розовое показалось самым мягким, на нем и остановила выбор. Попробовала Бейлиз местный, неплохого качества. Просто не люблю ликеры. Анимация своеобразная. Два веселых парня, непонятной ориентации и прикольного нрава. Отлично танцующих. В 9 вечера какая нибудь развлекательная программа несложной тематики. Понравилась турецкая группа Шаманы. Зажгли просто! Нам вполне хватало часового действа, немного танцев, дальше мы уже могли развлекать себя сами. Море безупречной красоты, мусора мы особо не замечали, может от того , что вообще не штормило. На суше иногда попадались окурки.. Бар при пляже, прекрасное море, спокойная, расслабляющая обстановка, все в шаговой доступности, современный свежий номер в городской гостинице, ненавязчивый персонал, готовый посоветовать и помочь-привет , Артур!!!скоро увидимся!!!- это все то, что я ценю в Иксперии. Много отелей, к которым применимы эти критерии, но я выбрала снова этот, несмотря на неважное питание. Сейчас убраны заградительные ленты в столовой, поэтому надеюсь, будет проще с выбором и удобнее. И еще-на входе сидел немолодой охранник. Очень доброжелательный. Уезжая, я ему презентовала шоколадку из Эстонии, увы, сломаную. Надо исправляться. Новая уже куплена. Надеюсь, что довезу.

NADEZDA оценила сервисы

Добавлено 03.10.22 12:12 (3 350 символов в тексте)
Все отзывы NADEZDA (1)