Регистрация: 12.07.18

Отдыхала В одиночку в
сентябре 2022
01.09.22 - 15.09.22

Цена-качество

Выбирая тур,долго не могла определиться,выбрать в центре Аланьи трешку или эту пятерку,цена была одинаковой,но так как в этот раз путешествовала одна,выбор остановился на этом отеле из-за клуба,что бы вечерами не скучать.За такую цену иллюзий не питала,поэтому разочарований в принципе не было,но не Ultra All Inclusive точно)) Питание 5.Заселили в трехместный номер с видом на море,номерной фонд устаревший,но все работало,шампунь(или гель для душа не поняла),жидкое мыло,тапочки.Уборка каждый день,это вынос мусора)Полотенца меняли 3 раза за 9 дней,полы не знаю,на балконе не убирали вообще,но в номере изначально было чисто,поэтому за время отдыха ни чего не поменялось,номер чистый,бумага и вода пополнялись каждый день,в номере чайник,кофе и чай в пакетиках,я не пользовалась,фен работал. Вай фай платный,чем больше дней тем дешевле,я брала на 10 дней,вышло 20 долларов.Пляж:пирса нет даже у соседнего отеля(на ремонте),при заходе в море есть камни,но можно найти место где их нет.Море шикарное,часто большие волны,мне нравится)С 29 сентября перестали принимать карты,от слова совсем,берите доллары.Дискотека до часу ночи,даже если не ходить,музыка не очень напрягала.Контингент турецкие семьи с детьми и русские.До отеля с аэропорта ехали 3 часа,забирают с отеля за 7-8 часов до вылета.Не далеко от отеля прекрасный поселок Махмутлар,магазины,кафе и тд.Можно доехать до Аланьи,остановка прямо у отеля.Не буду вдаваться в подробности,все есть в предыдущих отзывах,мой отдых удался на 100%,спасибо веселой компании,Пермь,Санкт-Петербург,Майкоп-ПРИВЕТ!)))Анимация каждый день,сначала для детей,потом для взрослых,конкурсы,караоке,после дискотека,скучно не будет!!!)Итог:как 4 звезды рекомендую,как 5 ultra all inclusive)воздержусь,опять же цена-качество,за такую цену прекрасно!

Татьяна оценила сервисы

Муравьи в номере
Добавлено 03.10.22 13:15 (1 781 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (4)