Регистрация: 28.08.17
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
сентябре 2022
17.09.22 - 24.09.22

3.7

Место, куда не хочется вернуться...

Браслет одели в 10:00 утра, заселили в 11 утра, и за это огромное спасибо. Вылет задержали на 2 часа, потом еще высаживали пассажира "под шафэ". Кстати авиакомпания Al Masria не рекомендую от слова совсем!!! Обратно задержали на 9 часов, почти 2 часа продержали в самолете, затем всех посадили по автобусам и отвезли в какой-то заброшенный термина, откуда нельзя было выйти, за 9 часов дали маленькую бутылочку воды (0,2) и такой же сок, и бутерброд. На этом все! Вообщем был кошмар, не буду вдаваться в подробности.

У отеля приличная территория, красивая, ухоженная. Было много местных с кричащими детьми, также были немцы, поляки, сербы.

Питание плохое, выбор маленький очень, алкоголь местный отвратительный.

Номер был с видом на бассейн, номер большой, большая кровать, балкон тоже большой , но очень грязные шторы и стекла, по моему их вообще не моют. Сан узел нормальный, все работало.

Берите средство от комаров, нас съели.

Море шикарное, теплое, плавали с маской, видели всяких рыбок, море очень понравилось.

В 17:00 начинает темнеть, в 18:00 вообще темно, т.е. о купании не может быть и речи (ни в море, ни в бассейне).

О том, что есть какая то взрослая программа по вечерам мы узнали за два дня до отъезда, и то от русской пары. Никто ничего не рассказал при заселении.

Вообщем, лично нам не понравилось.

Арина оценил сервисы

территория отеля море
Еда в ресторане грязь в столовой грязная сколотая посуда
Добавлено 03.10.22 13:17 (1 323 символов в тексте)

11:58 11.10.22

Уважаемые гости,
Приветствуем Вас из солнечной Нубии. Мы благодарны Вам, что выбрали наш отель и провели с нами каникулы.
А также спасибо, что уделили время и написали отзыв об отеле.
Мы благодарны вам за позитивные комментарии.
Учтем ваши замечания про анимацию, питание и номер.
Ваш отзыв будет обязательно рассмотрен и будут учтены все замечания руководством отеля, а также менеджерами в соответствующих отделах.
Очень надеемся, что до новых встреч !

С Уважением,
Администрация отеля Нубия Аква Бич Резорт