Регистрация: 16.10.12
сентябре 2022
16.09.22 - 27.09.22

Гранада Окурджалар

Отдыхали в отеле Гранада в сентябре, большой компанией 9 человек, все взрослые. Отдыхом остались довольны. Да есть нюансы, да отелю есть над чем работать, но общее впечатление осталось очень хорошее. Заказывали индивидуальный трансфер, поэтому в отеле были уже 9-30, да согласна с предыдущими отзывами шампанское не кто не предложил, но за то уже через 10 минут все были с браслетами и кто хотел уже в баре взяли все интересующие их напитки. На рецепшине почти все понимают по русски и половина, как минимум говорит на русском языке. Гестрелейшен две русско говорящие девушки, всегда помогу и подскажут если что. Номера дали после 13-00, у друзей дали номер без балкона, попросили поменять, на следующий день поменяли без вопросов.

По поводу уборки, мы жили на 3 этаже в номере 3317 нам досталась прекрасная женщина уборщица, за что ей огромное спасибо. В номере всегда было чисто, бельё и полотенца менялись каждый день, полы всегда чистые, мыльные принадлежности доставлялись регулярно, мини бар пополнялся каждый день.

Что касаемо еды, да изысков не было, выбор не большой, но все приготовлено очень вкусно и съедобно. Многие жалуются на отсутствие море продуктов, да не было омаров, креветок, но сибас, дорада, морской окунь были каждый день, кальмары были раз в неделю, семга на гриле за 11 ужинов была 3 раза, были роллы. Мясо было разное и всегда вкусное. Фруктов достаточно разных. В обед много всяких перекусов.

Пляж узковат, мало деревянных настилов, то что убрали пирс это плохо, но довольно чистый, лежаков в принципе всем хватает всем. Море чистое, теплое, спокойное из за искуственной бухты.

Персонал( официанты, бармены, уборщики) на русском говорит плохо, но понимают почти все.

Из минусов это расположение отеля, в шаговой доступности нет не чего, не магазинов, не аптек, не базарчиков.

Очень плохо работают лифты, особенно на ужин можно долго ждать , мы и пешком ходили, а вот с коляской сложно.

Ольга оценила сервисы

Чистое море спокойная атмосфера
Работа лифтов расположение отеля( сходить по близости некуда)
Добавлено 03.10.22 13:49 (1 921 символов в тексте)

15:20 25.10.22

Здравствуйте, Ольга!
Мы благодарны Вам за выбор нашего отеля!
Команда Granada Luxury Okurcalar выражает Вам огромную благодарность за то, что Вы описали свои впечатления об отдыхе на сайте tophotels. Ваш теплый отзыв - это наша награда. Ваше замечание касаемо лифтов было передано руководству отеля, для улучшения качества оказываемых услуг.
Мы надеемся увидеть Вас в числе наших повторных гостей!
С нетерпением ждем Вас в гости вновь.
Желаем Вам всего наилучшего!
С уважением,
Granada Luxury Okurcalar.