Регистрация: 23.06.21
3 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2022
18.09.22 - 30.09.22

Хороший отель, с некоторыми но

Отдыхали в Belconti 11 дней в конце сентября 2022г. В целом отель хороший, но некоторые моменты слегка подпортили впечатление об отеле. Отзывы обычно не пишу, но в отели мы были гостями топхотелс и решила написать отзыв в этом году. И начну с этого:

ГОСТИ ТОПХОТЕЛС: мы получили дополнительные гигиенические средства, фрукты и вино в номер, халаты. Муж запросил пиво, на следующий день принесли пиво, НО больше ни разу не было. Мужа это слегка расстроило)))

Также на выбор было посещение а-ля карт ресторана или званого ужина. Мы выбрали званый ужин и не пожалели. Очень понравилось. Встречают с шампанским, коктейлями для детей, плюс живая музыка.

Спа и бунгало не брали (есть скидки).

РАЗМЕЩЕНИЕ. Мы приехали поздно вечером к окончанию ужина, но все равно нас отправили поесть и после этого заселили в бунгало 2. Мы просили с видом на море, не на первом этаже. Всё это учли, спасибо. У родителей тоже было оплачено бунгало, но их заселили в корпус D. Там мебель новая, тишина, но дальше от моря и немножко дорога в гору.

НОМЕРА. Мебель старая, но вполне функциональна. В первый день в номере пахло краской,так как покрасили сколы в ванной. Сантехника работала. Матрасы у нас были удобные, подушки тоже терпимо, НО постельное белье в разных пятнах. Вид на футбольное поле и море. Дискотеку и живую музыку слышно, но не так, чтобы прям окна звонили, нам не мешало. Звуки музыки заглушал звук холодильника))) Про ванные принадлежности и мини бар писали уже. Дополнительно были зубные щётки, пасты, мочалка, расчёска, носовые платки, пена для бритья с бритвой. Мини бар пополняли ежедневно.

ЕДА И НАПИТКИ. Каждый день в ресторане тематический( в понедельник-итальянский,вторник - мексиканский, среда турецкий, четверг - интернациональный, пятница - рыбный, суббота - суши, воскресенье- интернациональный), НО особо меню не отличалось. Крабов, раков мы не видели. По утрам бывает мёд в сотах, но это только тем, кто рано встаёт. Нам понравились гезлеме и пончики, которые пекут рядом с пляжным баром. Там же с 12 до 18 мороженое в рожках 5-6 видов и с 11до 18 можно сделать бургеры и взять картошку фри. Можно пообедать в снэк баре до 16ч. Там ассортимент небольшой. Ничего тухлого, просроченного нам не попадалось и проблем с ЖКТ не было. Почти всё, что мы брали, было вкусное, даже пирожные))). Ночью перед выездом перекусили в буфете, рядом с лобби баром. Там хлеб, помидоры, огурцы, пару видов сыров и колбас, масло, варенье, шоколад.

Пробовала шампанское и белое вино, не понравилось. Муж пил только пиво, сказал, что нормально.

ЧИСТОТА И УБОРКА. Уборка номера заключается в мытье раковины, пополнении запасов шампуней, выносе мусора. Иногда меняют полотенца, всего 1раз поменяли постельное белье, когда попросили. Чаевые особо дело не меняли, хотя за 2-3 дня до отъезда, уборка слегка улучшилась. Так в целом персонал всегда где-то что-то чистит, протирает, НО старые пятна на обивках стульев в ресторане портят впечатление.

ТЕРРИТОРИЯ. Очень зелёная, тенистая, компактная, много зон для отдыха. Есть аквапарк, отдельный бассейн, детский, крытый в спа. Сад, мини пруд с рыбками, футбольное поле, теннисные корты, территория для мини гольфа ( инвентарь бесплатно можно взять).

АНИМАЦИЯ. Дневная анимация не очень активная, детская тоже.

Вечером каждый день разное танцевальное или акробатическое шоу. В одну неделю в среду была турецкая ночь, как обычно, с барабанами, но в следующую среду был только базар и вечером было другое шоу.

МИНИ КЛУБ. Расписание активностей есть на территории миниклуба, НО оно не совсем совпадает. С 12 до 14 у них перерыв, но одна на дежурстве остаётся. Работают до 17ч. Активности вяловаты, НО девочки все очень понравились моей дочке, особенно самая главная из них))) Основные активности там в 11 и 15 часов. В пятницу пекут печенье, потом пикник, в воскресенье день пиратов, это было интересно. В день приведений раскрашивают лица и приведений на холсте. Также делают браслеты, маски, рисуют, играют. С 21:15 до 22:15 смотрят мультики, тоже на улице, НО только на турецком языке.

ПЛЯЖ И МОРЕ. Первая линия. Вход пологий, удобный. Вечерами бывали волны, а по утрам вода была прохладной. На пляже бар, душ, переодевалки, детская площадка с небольшими горками, песочным инвентарем. Лежаки найти можно, но расположены они впритык. Крупный мусор убирают постоянно. Каждый день ходят предлагают услуги СПА и фото, НО, к счастью, они не навязчивы и намёки понимают, не обижаются, очень позитивные девушки из фото салона и сотрудник спа Ева, спасибо им за это)))

В целом, отель могу рекомендовать для отдыха, но не людям с высокими требованиями.

Также какой то вражды между разными национальностями не заметила.

Негативного отношения персонала тоже не заметили,НО один раз бармен в пул баре сделал коктейль ребёнку в грязный стакан. Так не хорошо с его стороны

Хотим сказать спасибо Анне с гест релейшн, она работает очень оперативно!

Залифа оценила сервисы

Добавлено 03.10.22 13:57 (4 927 символов в тексте)

16:34 06.10.22

Скажите пожалуйста, есть ли за отелем какие нибудь магазины или базары?

16:44 06.10.22

Рядом с отелем нет, в 15 минутах ходьбы в Белеке только

16:10 16.10.22

Дорогая Залифа!
В первую очередь хотим поблагодарить вас за выбор нашего отеля, а так же за ыремя, выделенное на написание данного комментария.
Все ваши замечания и пожелания были переданы в соответствующие отделы и администрацию отеля для рассмотрения.
Отзывы гостей, проживающих в нашем отеле, несомненно помогают нам в дальнейшем повысить качество предоставляемых услуг, с учетом всех высказанных вами пожеланий. Это позволяет нам надеяться, что вы и другие гости остановите свой выбор на нашем отеле в будущем и приедете еще раз.
С наилучшими пожеланиями,
Команда Belconti Resort.