Регистрация: 03.10.22
сентябре 2022
26.09.22 - 27.09.22

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасное отношение персонала!!!

Была в отеле Порто Белло с 25 по 30 сентября. Приехала через туроператора Великолепный век. Я сама с Кыргызстана. Хочу отметить отвратительное отношение персонала к проживающим в отеле. При приезде дают браслет (для Средней Азии оранжевый, для РФ голубой и для Европы вроде черного цвета). Данный туроператор обманывает всех туристов, возит по самым дорогим местам, навязывая разный не нужный товар. В один день нас так повезли в магазин кожи, всяких масел. Цены там естесственно бешенные. Сироп из граната стоил там 31 доллар. А в магазине этот же сироп стоит всего 37 лир. Ну так вот в этот день привезли в отель нас только ближе к 3 часам дня. Обед уже закончился. Нам сказали идти в снек бар. Когда я хотела взять меню, мне даже его не дали в руки, сказав что нельзя, чтобы я села и ждала шаурму которую они приготовят!!! Шаурма была ужасная на вкус, это даже шаурмой не назовешь. Когда я пошла к гиду Халиде, которая постоянно находится на 0 этаже, сказать что как такое возможно, хотя у меня размещение в отеле было по системе "Все включено", на что она включила "дурочку " и сказала "да как такое возможно, я разберусь". Естесственно это все так и осталось. Также мороженое хорошего качества дают только европейцам, а остальным дают дешевку на пляже. То же самое когда я подошла в ресепшн, мне сказали что поговорят и выяснят почему так. Ручка от двери все время заедала и мне приходилось по несколько минут пытаться открыть дверь. Я позвонила на ресепшн и попросила чтобы исправили. Обещали исправить, но конечно никто этого не сделал. Еда однообразно безвкусная. Пляж из камней, очень больно ходить. Номера убирают плохо, так еще и украли ремень. Единственная водная горка имеющаяся на территории и то была закрыта. Вода в бассейне холодная. В крытом бассейне сказали подогрев подключат к концу сентября, но и этого тоже не было. Одним словом ооочень любят они обманывать людей. Не советую вообще ехать в этот отель и выбирать туроператора Великолепный век!!!

Также данный туроператор обманом зарабатывает продавая поездки в Памуккале, у них цена 60 долл на 1 чел., у других турагентств тамже цена 40 долл.

Elnura Min оценила сервисы

Добавлено 03.10.22 13:58 (2 118 символов в тексте)

09:19 20.10.22

Вернулись 14.10.22 . Полностью согласен с притензией о быдлоотеле. Кастовое разделение по цвету ошейников , в баре на пляже нет элементарных коктелей , в номере небыло одеял , питание отвратное и еще стреляют (расстреряли бмв около центрального входа).

Все отзывы Elnura Min (1)