Регистрация: 03.10.22
сентябре 2022
19.09.22 - 27.09.22

Проживание подтверждено документами

ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ РЕАЛЬНЫЙ ОТЗЫВ О ДАННОМ ОТЕЛЕ!

Я не ожидала, что столкнусь с таким ужасом. Люди должны знать реальные отзывы о данном отеле.

1) оплата по неведомой мне причине не прошла и при заезде в отель с меня требовали 771 евро за номер, около 1,5 часов нас не заселяли в номер. И по факту просто хотели навариться еще.

2) далее заселили в номер, перед этим за день поменялась кнопка, что кровать может измениться, ладно кровать это опустим, я ПЛАТИЛА за номер с видом на МОРЕ, я за это специально платила! Нам предоставили номер с видом на соседний отель и нам отказывались менять его вообще. Хотя за это ЗАПЛАТИЛИ.

3) В процессе разборок с ресепшеном, к слову на разборки с данным отелем я потратила 2 дня!!!! вместо того, чтобы отдыхать! Нам позвали как я поняла хозяйку отеля, которая общалась в абсолютно хамском тоне, я от русских то такого хамства не видела. Данная особа сообщила нам, что "вид на море это моя прихоть и мое желание, которое она не собирается выполнять", также то, что мне никто не обещал номер с видом на море. Хотя 1) я оплатила его 2) я предварительно звонила 5 раз в отель и сотрудники утвердительно говорили, что номер предоставят. и звонили за 1 день до заезда и за 2 дня и за 3.

Далее данная особа махнула на нас рукой и просто стала нас игнорировать, после того, как у меня сдали нервы я сообщила, что могу доплатить, чтобы нам дали номер с видом на море, к слову он такой же просто там вид на море. Данная особо сразу начала мило общаться и сказала подождать до следующего дня. На следующий день я подошла на ресепшен и конечно же бесплатно менять номер отказались, после этого позвонили хозяйке и данная особа за ПРОСТО смену номер на ровно ТАКОЙ ЖЕ потребовала 1600 евро, а переводя на рубли 96 000 рублей!!! Это уму непостижимо! Я была просто в ужасе!

4) Приключения в данном отеле не закончились, когда я заселилась в номер, который предоставили, номер был настолько грязный, что я была в шоке, допустим можно упустить пятна, которые не отмываются с паласа, но извините мусор возле кровати, под кроватью, грязный стол со следами от стаканов чужих, грязную ванную, это вообще кошмар. Ощущение, что уборку после прошлых жильцов тупо не делали. И нам предложили заселиться в данные условия. Нам также не предоставили полотенца на 2 персоны, я должна была ходить и вымаливать полотенца, про коврик на пол я молчу, его дали под конец отпуска, я даже не знаю были ли те полотенца, которые дали изначально чистыми, потому что ощущением, что предыдущие гости выехали и в номере не убирались. Весь мусор представленный на фотографиях от прошлых гостей. Я брезглива и это ужасно!!!.

5) Далее проведя в дороге 10 часов я надеялась поесть, но когда мы пришли, к слову спустя час от начала ужина, на ужин, мы обнаружили грязные полы, на которых были пролиты чай или кофе, валяющуюся еду на полу и на столах, после того, как люди ели за ними никто не убирал, нам просто некуда было сесть! еду соответственно никто не обновлял и это был просто свинарник!

6) И вишенкой на торте стало то, что мы вдвоем отравились в отеле!!!! Меня 2 дня рвало из-за этой антисанитарии, молодой человек также не мог есть.

Я не требую кучу анимации и встречать меня с шампанским, но банальная чистота мне кажется должна обеспечиваться отелем, который позиционирует себя как 4 звезды и просит за бронь 70 000 рублей, а за тур 220 тыс рублей.

Расположение и только
Чистота сервис отношение качество еды номера.
Добавлено 03.10.22 14:27 (3 310 символов в тексте)
Все отзывы Елизавета (1)