Регистрация: 10.05.17
сентябре 2022
03.09.22 - 16.09.22

Отель для отдыха семьей

Отдыхали семьей, 2-е взрослых и ребенок 2-х лет. Из плюсов хочу сразу отметить сервис и отзывчивость персонала, все стремятся удовлетворить просьбу гостя максимально быстро и качественно. Территория организованна грамотно с точки зрения пляжного отдыха, бассейн, пляж, бары сразу при выходе из отеля, территория для прогулок начинается от главных ворот (обычно наоборот). Питание разнообразное и на любой вкус, НО! почти нет детского меню, кто с совсем маленькими детьми, решает этот вопрос за счет супермаркетов (в пределах 20 минут пешком их 4, именно супермаркеты, а не туристические магазинчики). Номерной фонд хороший, но номера просят косметики. Администрация уверяет, что в планы отеля входит реновация номеров и бассейна в период межсезонья 22-23 года. Очень странно расположен детский клуб, у самого въезда в отель, за 20$ в час можно нанять персональную няню-аниматора для ребенка от 2-х лет (очень удобно). Пляж хороший, лежаков с запасом, есть зона на пирсе (условно без детей) там надо постараться успеть занять и есть платные лежаки с навесом и обслуживанием (25$ сутки).

В целом отель очень хороший.

сервис размещение питание для взрослых пляж spa работа персонала территория инфраструктура рядом с отелем
почти нет детского меню расположение детского клуба "уставший" номерной фонд
Добавлено 03.10.22 15:34 (1 116 символов в тексте)

16:29 03.10.22

Уважаемый АЛЕКСАНДР,
Хотим поблагодарить Вас за посещение нашего отеля, хотим сказать что будем рады видеть Вас снова у нас в ближайшее время.
С Уважением
Аида Карслы
Менеджер отдела по работе с гостями

Все отзывы Александр С (3)