Регистрация: 11.01.17
Читательский охват:
сентябре 2022
19.09.22 - 29.09.22

Сентябрь 2022 года

Отдыхали в отеле с 19 по 29 сентября, номер 4017. Это уже третье посещение этого отеля за два года. Только положительные эмоции, очень приятно, когда персонал отеля Вас узнает. Это только добавляет тепла и хорошего настроения.

Размещение. Прибыли в отель перед обедом, пока сходили в ресторан номер был уже готов, заселение прошло успешно без томительных ожиданий. Сам номер без замечаний, не уставший, все работало, уборка проводилась ежедневно, у нас претензий не было.

Ресторан. Организация питания выше всяких похвал, высокое качество приготовленных блюд, большое их разнообразие. Фейерверк цветов и вкусов - это витрины со сладостями, выбор огромный и очень трудный, все выглядит очень соблазнительно. О сотрудниках и ресторане можно писать очень много и в основном только положительно.

Пляж. В этом году нас приятно удивил пляж. В подготовительный период был проделан огромный объем работы по благоустройству территории пляжа. Дополнительно в море была установлена платформа с лежаками и зонтиками, была снята проблема отсутствия свободных мест, все здорово. Поменял свой вид бар на пляже.

Отдых-праздник.

Пляж отеля.

Вид из номера.

Вид с платформы отеля.

Валентина оценила сервисы

персонал номер питание интернет хорошего качества на всей территории отеля пляж и конечно море.
для нас нет
Добавлено 03.10.22 16:37 (1 104 символов в тексте)