Регистрация: 03.10.22
августе 2022
24.08.22 - 31.08.22

Проживание подтверждено документами

Отдых с друзьями

Отдыхала с дочерью в конце августа. С нами были на отдыхе друзья. Заселили в номер сразу по приезду. Номер нормальный, немного староват, но мы об этом знали. Балкон, телефизор, холодильнок, фен, сейф – все на месте. Номер был убран как обычно убирают в Египте, хотелось бы чище, но местный колорит мы давно поняли. У нас проблем с номером не было, хотя слышала другие гости жаловались. Питание хорошее, нужно понимать уровень отеля изначально, не предъявляя претензий : была и говядина, и курица, и рыба, и печень, и утка, морепродукты, несколько раз крабы, креветки, несколько раз кальмары, овощей достаточно, выпечка и сладкое выше похвал, да есть нюансы, иногда меню было слабовато, но в общем еды достаточно, и что главное она вкусная. Обслуживающий персонал очень хороший. Ходили в рестораны в аля катр, очень понравился мексиканский и итальянский, ливанский не очень. Коктейли в барах делали вкусные, официанты обслуживали быстро. Территория шикарная, много бассейнов, пляж , наверное один из лучших на котором я была, подводный мир супер, шезлонгов достаточно, матрасы не целые, полотенца чистые и их можно менять хоть каждый день. На плаже бар, где делали пиццу, мороженое на баре у бассейна. Бургеры на другом баре. Анимация стандартная, мало дискотек, в основном шоу программа. Раз в неделю живая музыка. Вечером немного комаров, но с ними там борятся, их травят. С собой надо брать спреи, крема, рапторы. Рекомендую этот отель. Если еще надумаю ехать в Египет, то приеду в этот отель.

Ksenia оценила сервисы

Добавлено 03.10.22 17:17 (1 497 символов в тексте)

10:26 20.06.23

Здравствуйте.
Мы рады Вас приветствовать от имени The Grand Hotel!
В первую очередь благодарим Вас за то, что Вы отдыхали в нашем отеле и нашли время написать отзыв о днях, проведенных с нами.

Надеемся встретиться с Вами в нашем отеле еще не один раз, чтобы Вы могли и в дальнейшем наслаждаться атмосферой гостеприимства The Grand Hotel.

С уважением, Администрация отеля

Все отзывы Ksenia (1)