Регистрация: 08.05.14
октябре 2022
01.10.22 - 08.10.22

Идеальный отдых с детьми

Великолепный семейный отель, были 2 недели, каждый день какие то активности: спорт, мастер классы, вечерняя анимация. За активное участие в программах дают местную валюту-портомарики, детям очень нравится их копить, можно в местном магазине на них купить игрушки, слаймы, пазлы, раскраски. Питание очень достойное, выбор большой, алкогольные напитки: пиво и вино хорошие, лучше турецких. Детская шведская линия и сладкий буфет, хорошие блюда без лишних соусов/соли/специй, есть сухие молочные смеси Нан, детские каши и пюрешки фрутоняня, йогурты в баночках, растительное молоко. Отдельно спасибо, что не было почти картошки фри (один раз за 2 недели и то на взрослом столе). Бесплатно дают в пользование самокаты, велосипеды, коляски даже за территорию отеля. Плавательные всякие средства тоже в свободном доступе: и круги, и нарукавники, и ласты, и sweamtrainer. В детском клубе множество всяких игр и активностей, мастерклассов, интерактивных занятий, работает круглосуточный детский сад, детям до 3-х лет бесплатная няня на пару часов в день и в столовой няни тоже помогают. В проживание входит 2 часа СПА в день: бани, купель, там же всякие доп процедуры: массаж, масочки, веники (никто ничего не навязывает). Территория великолепная, находишься просто в ботаническом саду, все всегда ухожено и чисто. Очень понравился местный зоопарк и зона водопадов. В номерах все свежее и белоснежное, халаты взрослые и детские, тапочки, удобная постель, много разного света (и накраситься и на ночь почитать ребенку). На балконе сушилка для белья. Комната для самостоятельной стирки с машинками и сушильными аппаратами, утюги, везде кулеры стоят. Персонал просто умнички, всегда улыбчивые, отзывчивые, вникающие, веселые. Мы были в конце сентября-начале октября, работал подогреваемый бассейн, купались даже груднички, вода 32 градуса, тут же сауна погреться есть. Рядом с отелем огромный городской сквер, детские активности: рыбалка, машинки, тир, батуты, как на любом курорте, кафешки и столовые. Не знаю даже, что можно было бы еще улучшить, просто идеально все, спасибо Porto Mare, идеальный семейный отдых.

Если очень захотеть выделить минусы, то это относится не к отелю, а вцелом к побережью. Нет красивой прибрежной полосы, это не Турция(( здесь везде убогие волнорезы, грязные и исписанные всякой ерундой, сомнительного вида уродские ржавые конструкции на городских пляжах. В отеле смогли свой пляж, конечно, привести в наилучший вид, но общей картины это не меняет.

Детские развлечения и анимация Подогреваемый бассейн Отличное питание Шикарная зеленая территория Вежливый активный персонал
Теперь не хочется ездить в другие отели
Добавлено 03.10.22 17:45 (2 468 символов в тексте)

18:10 09.10.22

Анастасия, Добрый Вечер! Благодарим Вас за то, что выбрали именно наш парк-отель среди большого количества отелей нашего города и нашли время на написание отзыва. Мы рады стать для Вас тем местом, где Вы почувствуете себя как дома. Мы всегда стремимся сделать Ваше проживание еще более интересным. Приезжайте к нам чаще, а мы будем каждый раз радовать Вас нашим радушием и гостеприимством! Ваш Менеджер Счастливого отдыха)

Все отзывы Anastasia (1)