Регистрация: 05.06.17
сентябре 2022
11.09.22 - 01.10.22

Отель соответствует 4 ке.

Отель соответствует 4 ке. Мебель не новая, да ну и ладно, вы же не год здесь будите жить. Уборка в номере есть. Мы с ребенком и я приглашала уборщицу прибираться, когда ребенок не спал, она приходила прибирала. Пляж рядом, через подземный переход. Лежаков хватало. Море теплое. Вход в море терпимо. Есть небольшие камни местами, но зайти можно. Но мы обошлись без коралок. Питались в Ресторане 5ке. Питание отличная.

Персонал действительно старательный, вежливый. Не заметила пренебрежения к русским, как некоторые пишут. Видите себя прилично и относиться к вам будут хорошо. Персонал всегда помогут, подскажут. Анимация взрослая так себе. Анимация детская хорошая. Ребенок все еще вспоминает детскую дискотеку и Надю аниматора, полюбила ее). Ночная дискотека не в помещение, а прямо на улице до 1 часу, до 2 ночи, на территории отеля. Спать мешает, но мы привыкли, спали с открытым балконом. У нас был вид на море и на главную дорогу. Ночью шум от машин мешал, но мы привыкли. Т.е если будет номер не на море, на другую сторону шума от машин будет меньше. Вход на дискотеку бесплатный для всех, т.е. народ с улицы заходил. Проходной двор. Много турецких мужчин. Напитки платные. Бассеины хорошие, покаталась один раз на горке в бассеине и порвала купальник, на стыках видимо. Будьте аккуратнее). Вайфай только платный 1 доллар в день, работает только на ресепшен, в номерах не берет. Мы покупали местную карту 400 лир. На территории отеля есть доктор, он поможет, подскажет, если понадобиться закажет скорую до госпиталя.

Ездили в ТЦ Аланиум за шмотками. Цены не дорогие. Так же можно прогуляться мин 30....40 до Вайкики, Polo.

В целом грех жаловаться. Нам все понравилось. Отдохнули хорошо.

Не смотря на то, что переболели все гриппом.

Вам всем хорошего отдыха и не болеть!!!)

Отель рекомендую.

Tatyana оценил сервисы

Добавлено 03.10.22 21:39 (1 806 символов в тексте)

13:38 08.06.23

Здравствуйте, подскажите,а есть номера подальше от дискотеки.спасибо.заход в море очень каменистый.едим с 5 летним ребенком.спасибо

14:48 08.06.23

Мы сразу на ресепшене сказали у нас ребенок маленький , можно нас подальше от дискотеки и показали фото в какую часть хотим, туда и заселили. Если стоять лицом к отелю, где центальный вход, то это слева последние номера. В воде есть камни, но их видно, заходили где их нет по песку без спец обуви

17:49 08.06.23

Спасибо за ответ.а есть ли что нибудь за отелем.детские площадки,базары.и что по качеству питания.спасибо

19:01 08.06.23

Есть качелька,горка от отеля, но они совсем для малышей. Для детей хорошая вечерняя анимация была. В отеле хорошо кормят, есть кафешки, если идти по дороге, которая за отелем, идти обратно в сторону центра Аланьи. Там была какая то детская площадка, мин 20 идти до нее. А еще рядом с пляжем , если идти влево от пляжа, там песочная площадка, качельки мин 5 от отеля, недалеко от Дриты отеля. Там на ресепшене все знают, все подскажут.

21:02 08.06.23

Спасибо большое). И последнее,сколько ехать от аэропорта

05:00 09.06.23

Смотря сколько человек будет в автобусе. У нас микроавтобус был и заезжали в 5 отелелей. Ехали помоему 1 час.

05:04 09.06.23

Ехать 1 час....1,5 вроде так было)

09:32 09.06.23

От аэропорта Анталии 140 км,точно не час езды

09:43 09.06.23

Не час, больше. 2,5 вроде или 3 часа. Мы ночью ехали, пробок не было.

14:20 09.06.23

Подскажите, пожалуйста,как насчёт пляжных полотенец.их совсем нет,или в пятерке выдают.спасибо

14:25 09.06.23

Подскажите,стоит ли брать отель first class ради того,чтоб было не так шумно от ночной дискотеки.

21:14 09.06.23

На эту дискотеку приезжают со всего района, много турецких мужчин, вход для всех бесплатный, но напитки все платные. Приходит кто угодно. Дискотека кончалась в разное время, в 00.00, когда в 01.00, когда в 02.00. Но мы привыкли и спали с открытым балконом. Ребенку не мешала дискотека, быстро засыпала от насыщенных дней. Если, честно не поняла вопроса))) В отеле были дети.

21:16 09.06.23

Полотенца не выдают, берите свои, или там купите. На территории отеля есть магазинчик, там есть все!!! В 5 ке не знаю, как дела с полотенцами.

Все отзывы Tatyana (7)