Регистрация: 19.08.22
сентябре 2022
21.09.22 - 28.09.22

Выш отдых это не отель, а состояние вашей души.

Всем привет!

Приезжали парой в отель с 21-28 сентября. С погодой все было ок, однако по ночам было прохладно. Лучше все таки ехать в начале сентября.

Что касается отеля.

Я бы посоветовал людям быть людьми!

Рассказываю очень полезную информацию. Когда вы покупаете тур в данный отель, обращайте внимание на класс номера который вам предоставляет тур оператор. В Асдеме их 3 уровня. Чаще всего вам продают самый дешевый.

На ресепшене вам зададут закономерный вопрос, какой класс номера у вас в ваучере и попросят вас его предъявить

В моем случае был средний класс. Мы реально не знали что это как то влияет, однако это факт. Спокойно общайтесь и если вас не устроил предоставляемый номер, попросите его поменять. Отель очень загружен, ребята стараются угодить, но не всегда это получается сделать в тот же день.

Нам дали номер посмотреть нравится нам или нет. Пришли посмотрели и решили поменять. Спросили причину, мы спокойно с улыбкой сказали что номер тесноват, а мы высокие (190,180 см) это не много травмоапасно, ребята посмеялись и попросили нас подождать до 16 часов и нам дадут большой семейный номер. Так все и было. И ни каких понтов, ругани или что там еще обычно делают. Номер был просто шикарный. Огромная благодарность сотрудникам ресепшена.

Семейный номер

Игорь оценил сервисы

Отель тусовочный 18+. С детьми ребят видели но анимаций для них нет. Что касается анимации вот честно скажу ведущий просто ракета! Матерится но по теме и очень ржачно))) конкурсы очень смешные мы ухахатывались до слез. Кроме того ребята и днём что то постоянно придумают развлекая гостей отеля. Еда вкусная найдется для любого алкоголь: пиво класс белое вино класс красное кислое коктейли для девушек класс вода вкусная хлоркой не воняет лимонады как с магазина хоть и наливают с аппарата.
Добавлено 03.10.22 23:04 (1 260 символов в тексте)
Все отзывы Игорь (2)