Регистрация: 27.04.12

спасибо
Отзыв об отеле Marjan Island Resort & Spa (отель был переименован 01.02.24)
сентябре 2022
24.09.22 - 30.09.22

Классное лето в конце сентября

Отлично продлили лето и получили заряд положительных эмоций.

Отель находится на насыпном острове Маржан Исланд.. В регионе Рас-эль-Хайм,в 50 км от центра.Отель назван в честь острова.

Богатое убранство, красота внутри.

Больше подойдёт для, спокойного размеренного отдыха. Мы проживали в двухкомнатной квартире, с двумя туалетами,огромным балконом, 2телевизорами.уборка, туалетные принадлежности обновляются каждый день.

Концепция всё вкл. Алкоголя в отеле нет. Питание на 5!мясо, рыба, салаты, выпечка, гарниры в ассортименте. Всё вкусно!!!! Спасибо шефу!

Пляж. Пользовались трансфером. Можно и пешком 5 мин, но по жаре лениво. Полотенца на пляже. Бар работает. Коктейли и мороженое платно. Море оч тёплое, порой горячее. Ребёнок жил в море. Напрягали отливы и приливы. Приливы утром до обеда- комфортно..чистая, вода, хорошая, глубина. В отливы вода уходит метров на 10 и приходится идти, идти, идти... под ногами водоросли- не приятно. Это вечернее море.

Много рыбок, морских звёзд, рачков, крабов.. Даже удалось подкараулить морскую черепаху в посл день отдыха

Дети в отлив бегают ловят это всё .

пляж чтстый, песочек с мелкой ракушкой.душевая и туалет есть.

Есть ещё одно море- открытое.. Но купаться, нельзя в нём. Вечером можно пройтись по променаду.

Для детей ,кроме детской площадки ничего нет.А детей оч много. Есть комната с атракционами, но платная.

Прогуляться, за отелем негде.пустыня и всё.

Торговых центров рядом нет. Нужно выезжать на такси. Цена зависит от расстояния. Ближайший Аль хамра 5-7 мин на такси 20 дирхам в одну сторону(10 дирхам=160 руб)

Есть стойка экскурсии в отеле. Девушка Светлана отлично сориентирует куда поехать. Цена приемлемая

Мы ездили на обзорку в Дубай-5 баллов! Собрался пазл что такое Эмираты. Хорошие впечатления надолго!

Интернет работает отлично и в отеле и на пляже.

Мы отдыхали 7 дней, нам хватило времени отдохнуть. Если больше, наверное заскучали бы, а так ещё хочется, вернуться в эту страну.

Спасибо за наш отдых!!!

Lenadan оценил сервисы

Номера комфорт ресторан пляж
Отливы вечером минимум для детей
Добавлено 04.10.22 08:40 (2 001 символов в тексте)
Все отзывы Lenadan (8)