АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.14
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 12
Комментариев: 24
Читательский охват: 15636
Фото: 19
Отдыхал С семьей в
мае 2022
29.05.22 - 10.06.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

VOYAGE TORBA держит марку!

Мой отзыв будет состоять, в основном, из сравнения с посещением отеля в 2019 (до реконструкции). Итак, поехали:

1) Номер - изменения очень существенные, номер стал просторный, кровать большая, антураж напоминает модный ныне экостиль, у нас был олив гарден с шикарной терассой и плетеной мебелью, два умывальника из литого камня, все очень стильно + косметика l'occitane. Вобщем жирный плюс!

2) Территория - все на высшем уровне, хотя деревьев стало поменьше, ну это за счет перестроенных коттеджиков с увеличенной площадью))

3) Пляж - отличный песчанный заход, добавился газон в тыловой части пляжа с мягкими лежаками и оливами.

4) Рестораны и бары - без комментариев, все очень солидно (фото прилагаются).

Основной ресторан: (сыры на любой вкус - эмменталлер, гауда разных видов, пармезан, грюйер, горгонзола и очень классные местные сыры, язык говяжий, окорок, и масса мясной гастрономии, регулярный слабосоленый лосось, потрясающие рыба и мясо на горячее, всего не перечислишь...надо ехать и пробовать!) Из необычного для Турции - классические супы (не пюре), в моем случае был гуляш с говядиной и, внимание! - харчо и борщ, причем весьма неплохие! Плюс среди салатов были замечены подобие оливье (немецкий картофельный салат) и другие европейские салаты. Из новшеств - в основном ресторане отдельные горячие блюда сервируют в стиле высокой кухни; в зоне гриля на льду лежат подготовленное мясо и рыба, так что можете брать как готовое, так и попросить приготовить приглянувшеюся вам порцию; в баре основного ресторана полный выбор напитков (раньше был выборочный).

Аля карт - были только в итальянском, но как и в 2019 полный "отвал башки", восхитительно + аутентичные итальянские напитки (граппа, вина, лимончелло и т.п.).

Бары - легче написать, чего не было (все напитки до 15 лет выдержки были в наличии).

Кондитерская - лучше не заходить)) а то будете потом регулярно наведываться - потрясающие изделия наивысшего класса.

5) Сервис - полный восторг, персональный ассистент выполняет мгновенно любые пожелания (конкретные примеры - после первой ночи без всяких доплат заменили номер на более удобный, принесли запрошенное дополнительно постельное белье и подходящего размера подушки, по персональному запросу приносили ежедневно пару упаковок воды в номер, и т.д. и т.п.) Особо отмечу Гульзат (с ней мы познакомились еще в 2019 году), теперь она старший менеджер службы работы с гостями - любые мои просьбы и пожелания очень оперативно исполнялись (ещё пример - у нас был поздний отъезд, отель был в стопе и нам не смогли продлить номер, через час после чекаута мне позвонили и предоставили до вечера (бесплатно) освободившийся шикарный двухкомнатный номер.

На пляже сервис тоже не подкачал - можно заказывать еду, напитки, попросить принести покрывала, подушки или полотенца.

6) Вечерние развлекательные программы, как и раньше, на высоком уровне - никакой аниматорской самодеятельности, только профессиональные шоу!

7) Детский клуб - это мечта для отдыхающих с детьми, ребенка можно оставить с 10 утра до 12 ночи!!! Аниматоры в детском клубе просто молодцы, большинство детей оттуда за уши не вытащишь))

Ну и напоследок не то что бы минусы, скорее мои субъективные ощущения, что отель стал более солидным и пафосным и несколько исчезла та душевность, которая была в 2019 году)).

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Роман оценил сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.9 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Номера сервис бары и рестораны да вобщем всё!
Минусы отеля
Нет
Добавлено 04.10.22 09:52 (3 316 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:53 31.10.22

Добрый день, подскажите, пожалуйста, какая погода и температуры воды была в мае? На Эгейском побережье не были, а хотелось бы)), всегда летаем в мае.

16:43 31.10.22

Добрый день!
Мы прилетели 29 мая и водичка была весьма "бодрой", однако на следующий день чудесным образом была уже вполне теплой, даже для детей...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Роман (18)