Регистрация: 10.09.14
мае 2022
29.05.22 - 10.06.22

VOYAGE TORBA держит марку!

Мой отзыв будет состоять, в основном, из сравнения с посещением отеля в 2019 (до реконструкции). Итак, поехали:

1) Номер - изменения очень существенные, номер стал просторный, кровать большая, антураж напоминает модный ныне экостиль, у нас был олив гарден с шикарной терассой и плетеной мебелью, два умывальника из литого камня, все очень стильно + косметика l'occitane. Вобщем жирный плюс!

2) Территория - все на высшем уровне, хотя деревьев стало поменьше, ну это за счет перестроенных коттеджиков с увеличенной площадью))

3) Пляж - отличный песчанный заход, добавился газон в тыловой части пляжа с мягкими лежаками и оливами.

4) Рестораны и бары - без комментариев, все очень солидно (фото прилагаются).

Основной ресторан: (сыры на любой вкус - эмменталлер, гауда разных видов, пармезан, грюйер, горгонзола и очень классные местные сыры, язык говяжий, окорок, и масса мясной гастрономии, регулярный слабосоленый лосось, потрясающие рыба и мясо на горячее, всего не перечислишь...надо ехать и пробовать!) Из необычного для Турции - классические супы (не пюре), в моем случае был гуляш с говядиной и, внимание! - харчо и борщ, причем весьма неплохие! Плюс среди салатов были замечены подобие оливье (немецкий картофельный салат) и другие европейские салаты. Из новшеств - в основном ресторане отдельные горячие блюда сервируют в стиле высокой кухни; в зоне гриля на льду лежат подготовленное мясо и рыба, так что можете брать как готовое, так и попросить приготовить приглянувшеюся вам порцию; в баре основного ресторана полный выбор напитков (раньше был выборочный).

Аля карт - были только в итальянском, но как и в 2019 полный "отвал башки", восхитительно + аутентичные итальянские напитки (граппа, вина, лимончелло и т.п.).

Бары - легче написать, чего не было (все напитки до 15 лет выдержки были в наличии).

Кондитерская - лучше не заходить)) а то будете потом регулярно наведываться - потрясающие изделия наивысшего класса.

5) Сервис - полный восторг, персональный ассистент выполняет мгновенно любые пожелания (конкретные примеры - после первой ночи без всяких доплат заменили номер на более удобный, принесли запрошенное дополнительно постельное белье и подходящего размера подушки, по персональному запросу приносили ежедневно пару упаковок воды в номер, и т.д. и т.п.) Особо отмечу Гульзат (с ней мы познакомились еще в 2019 году), теперь она старший менеджер службы работы с гостями - любые мои просьбы и пожелания очень оперативно исполнялись (ещё пример - у нас был поздний отъезд, отель был в стопе и нам не смогли продлить номер, через час после чекаута мне позвонили и предоставили до вечера (бесплатно) освободившийся шикарный двухкомнатный номер.

На пляже сервис тоже не подкачал - можно заказывать еду, напитки, попросить принести покрывала, подушки или полотенца.

6) Вечерние развлекательные программы, как и раньше, на высоком уровне - никакой аниматорской самодеятельности, только профессиональные шоу!

7) Детский клуб - это мечта для отдыхающих с детьми, ребенка можно оставить с 10 утра до 12 ночи!!! Аниматоры в детском клубе просто молодцы, большинство детей оттуда за уши не вытащишь))

Ну и напоследок не то что бы минусы, скорее мои субъективные ощущения, что отель стал более солидным и пафосным и несколько исчезла та душевность, которая была в 2019 году)).

Роман оценил сервисы

Номера сервис бары и рестораны да вобщем всё!
Нет
Добавлено 04.10.22 09:52 (3 316 символов в тексте)

11:53 31.10.22

Добрый день, подскажите, пожалуйста, какая погода и температуры воды была в мае? На Эгейском побережье не были, а хотелось бы)), всегда летаем в мае.

16:43 31.10.22

Добрый день!
Мы прилетели 29 мая и водичка была весьма "бодрой", однако на следующий день чудесным образом была уже вполне теплой, даже для детей...

Все отзывы Роман (18)