Регистрация: 17.07.18
сентябре 2022
03.09.22 - 14.09.22

Райское место

Отдыхали с семьей в этом отели в начале сентября, погода отличная. В аэропорту нас встретили на маленьком автобусе и сразу отвезли в отель, дорога занимает примерно час. В отель нас привезли в 9 часов утра в 11 нас уже заселили, что не могло не радовать т.к. у нас трое детей ). К каждому номеру предоставляет личный ассистент, который будет Вам помогать в любой ситуации, утром Вам пришлет расписание шоу программы, она там очень крутая ( обязательно стоит ее посещать), помогут решить любую проблему. Сервис в этом отели на высоте!

Территория отеля нереально красивая, большая, ухоженная, много локаций, каждый сможет найти свое местечко. Много разнообразных ресторанов, еда отличная за 11 дней не успели все попробовать. В ресторане Вы легко найдете чем покормить даже самого маленького малыша, есть даже детская смесь. Алкоголь местный и импортный, коктейли вкусные, все вкусное )))

Пляж у отеля можно сказать разделен по зонам, есть галька, есть песчаный с плавным заходом в воду, что очень радует детей. Все пляжи чистые, всегда есть свободные лежаки на пляже и у бассейна.

Отель принимает гостей с животными, для них есть даже отдельный пляж, зоны для прогулок и гостиница.

Отличный аквапарк с горками на любой вкус от экстрима до классики.

Этот отель обязательно должен быть в списке для посещения, мы 100% в него еще вернемся и не один раз!!!

Алёна оценила сервисы

Добавлено 04.10.22 10:11 (1 358 символов в тексте)
Все отзывы Алёна (6)