Регистрация: 20.08.18
сентябре 2022
18.09.22 - 25.09.22

Почти рай, но есть минусы

В регионе Мармарис второй раз, и после этого отеля пляжи самого города мармарис кажутся не очень.

Самый большой плюс отеля - природа. Невероятной красоты места, когда я увидела вид из окна в лобби, подумала, что такого красивого вида из окна я ещё не видела.

До самого мармариса 25 минут на маршрутке (26 лир), ездит каждый час.

Номера небольшие, во многих вид на море, у нас был на первом этаже основного корпуса, вид на бассейн и море очень радовал. Но везет не всем, могут дать номер с видом на дорогу. В стандарте нет чайника. В целом ремонт нормальный, ничего особенного, сантехника попалась в отличном состоянии. Кондер центральный, но вторая половина сентября уже не очень жаркая там, почти не включали. Уборка каждый день. Комары бывают (хоть и обрабатывают), берите фумигатор в номер и спрей (в лобби на веранде меня поедали).

Персонал приветливый, все стараются. Отношение к русским хорошее, русских больше половины отдыхающих, остальные турки, видела пару датчанок.

Территория большая. Народу много, но не чувствуется сильно. Пляж больше всего понравился у бара калиспера, там меньше волны и ветер, песочное дно (слева и камней почти нет), но не всегда есть места. Плавают рыбки слева от пирса этого пляжа, но черепах из некоторых отзывов не увидели. Смотрели из гамаков на звёзды, а перед уездом ждали трансфер и лежали в деревянном шатре.

Огорчал ветер, очень сильно продувал временами, иногда было прохладно и некомфортно кушать на улице. Ос почти не видели.

Питание хорошее, мне очень понравилось, а мужу не очень, но все было - рыба каждый день, иногда несколько видов, курица, индейка, телятина и баранина иногда, морепродукты в среду.

Десерты неплохие. Вкусный Фастфуд в ресторане калиспера.

Очень расстроились по приезду, что нечего было покушать (доехали в первом часу ночи, ночной суп до 12).

Анимация пойдёт, ненавязчивая, аниматоры приятные ребята. Но можно было бы больше шоу. Классный танцпол, хороший диджей (правда музыка до полуночи, потом в отеле тишина).

Самый большой минус отеля - напитки. Если бы они были качеством лучше, то вообще не раздумывая хотели бы посетить этот отель снова.

А так нужно в дьюти или городе брать нормальные, потому что вино плохое, пиво среднее, коктейли тоже так себе.

Насчёт стаканов и посуды - грязной мне не попадалось, была максимум с брызгами от воды жесткой при мытье, но что страшные пластиковые стаканы попадаются, это да, администрации нужно их чаще обновлять. И их не выкидывают, поэтому рекомендую и отдыхающим их лишний раз не выбрасывать, все равно их подберут.

В целом отеле рекомендую для спокойного отдыха с созерцанием красивых видов)

Дарья оценила сервисы

Виды пляжи персонал
Напитки сильный ветер старые пластиковые стаканы
Добавлено 04.10.22 10:11 (2 639 символов в тексте)

11:42 04.10.22

Добрый день Дарья,интересует напиток " Раке", никто не пишет. Он есть?

18:45 04.10.22

мы не пробовали, но есть, видела, как людям наливали и коктейли делали, причем на бутылке там и было написано раки, а остальной алкоголь в безымянных непонятных бутылочках.

01:02 05.10.22

Спасибо за внимание и ответ.

Все отзывы Дарья (9)