Регистрация: 22.10.11
2 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2022
15.09.22 - 22.09.22

Уютный отель для спокойного семейного отдыха

Отзывы люблю краткие лаконичные и основательные, поэтому по пунктам значимости для меня:

1) ПЛЯЖ: вход в море с лестниц пирса, т.к. с пляжа вход каменный (не галечный, а именно каменный). Но с пирса 4 входа, тем у кого затруднения при спуске по лестницам может быть сложно.

2) СОН: архитектура отеля позволяет получить такой номер, где совершенно не слышна вечерне-ночная анимация и развлекательные программы. НО! есть небольшой минус - нас заселили на 1 этаж и каждое утро, в 4 утра, мы просыпались от звука включающихся фонтанчиков полива газонов) Тем у кого чуткий сон, как у нас, это будет вызывать некоторый дискомфорт. Возможно кто-то и не проснется.

Справа от отеля другой отель, слева неосвоенная территория, со стороны которой не доносятся никакие звуки.

3) ПИТАНИЕ: отель предлагает очень хорошее питание на любой вкус, есть все, что необходимо, без излишеств но с большим ассортиментом. Помимо основного ресторана есть бары на территории, в которых также предлагаются снеки, кебабы, хот-доги и прочее.

4) АНИМАЦИЯ: хорошая, ничего особенного; на пляже в баре за 1 неделю было проведено 2 пенных дискотеки; основная анимация идет в зоне бассейна.

5) СЕРВИС: на запросы реагируют быстро и продуктивно; персонал приятный;

В целом впечатление от отеля очень хорошее. Основной особенностью для нас стал аромат елей по всей территории отеля в утреннее и вечернее время, когда спадает жара. Особенно утром - воздух мягкий морской и с присутствием елового аромата. Это волшебно! За это отелю 5 +++

Еще одной отличительной особенностью является бар на пляже, который стоит прямо у входа к мору. Таким образом, морским бризом можно наслаждаться сидя в баре. При этом, обстановка схожа с европейской. Очень приятно и красиво.

Остальные моменты, такие как уборка, наличие столиков в ресторане и их уборка сильно нас не беспокоят (*для каждого свои необходимые важные моменты), но хочется отметить что все на уровне. Персонал работает добросовестно и быстро. Столы почти убираются регулярно и всегда есть свободные столики как на уличной террасе, так и внутри ресторана.

Отель хороший, милый и уютный и войдет в число рекомендуемых.

Екатерина оценила сервисы

наличие елей и сосен на территории отеля благодаря которым по всей территории отеля простирается еловый аромат; бар на пляже? практически у входа в море; разнообразное питание за любой вкус; очень красивый вид на отель с моря т.о. когда плаваешь перед глазами потрясающий вид на горы;
каменистый вход в море;
Добавлено 04.10.22 12:43 (2 147 символов в тексте)

12:08 25.05.23

Екатерина, подскажите, в каких номерах не слышно анимацию?

Все отзывы Екатерина (8)