Регистрация: 03.10.22
сентябре 2022
13.09.22 - 23.09.22

Приятный отдых в новом отеле

Отдыхали с подругой в SUNTHALIA HOTELS & RESORTS 5* в середине сентября 2022 года.

В Турции 7-й раз, есть с чем сравнивать.

Отель смело могу назвать достойным.

Приехали в отель мы в районе 10 утра, сразу заселили в номер стандарт с 2 отдельными кроватями на 3 этаже. Вид из номера выходил на окрестности, не на бассейн, поэтому было не шумно.

В номере есть все необходимое. Убирали не каждый день, регулярно заправляли кровати, пополняли шампуни, гели и т.п., а также воду в мини-баре, т.к. из мини-бара мы пользовались только ей. В номере все новое и современное, необычный дизайн, в ванную и туалет отдельный вход, не видела такого в других отелях. Огромный плюс нового отеля, чистое и свежее белье и полотенца.

Территория у отеля не большая, по фату – зона рядом с бассейном.

Анимация средняя, но мы по сути ей не пользовались. Команда развлекала народ днем у бассейна, там мы были пару раз, т.к. приехали на море и отдыхали на пляже. Вечером каждый день проходили мероприятия, мы один раз были на beach party, красиво все украсили, музыка хорошая, но если бы не девчонки-танцовщицы было бы скучновато) Еще была вечеринка в стиле Каппадокии у бассейна, шары, подсветка, очень приятно посмотреть.

Питание очень понравилось. Большой выбор еды. Много фруктов, персики, арбузы, дыни, яблоки, груши, виноград, апельсины, бананы, сливы, как целые, так и виде нарезок, что очень удобно. Один раз за 10 дней, которые мы находились в отеле, давали фандю из шоколада, к нему большой выбор нарезанных фруктов и клубника. Также на ужин в разные давали роллы, морепродукты. Большое разнообразие очень вкусных десертов, тортов. В кондитерской днем можно было взять мороженое.

Отдельный респект отелю за пляж! Он идеальный по всем параметрам. Заход удобный, песок, море чистое, лежаков всем хватает, красивая территория, пальмы, газоны. В баре на пляже хорошо готовят, по меню можно заказать разные блюда – салаты, рыбу, мясо, пасту, бургеры. Мы всегда обедали на пляже. Добраться до пляжа тоже не было проблемой, каждые 15 минут от отеля ходит автобус, пару минут езды.

Ресторан аля-карт организуют вечером в баре на пляже. Мы посещали его два раза, попали на морепродукты и в турецком стиле. Зачет Шеф-повару! Еда качественно приготовлена, большие порции, красивая подача.

Wi-Fi отлично работает на всей территории отеля, в том числе и на пляже.

Также хочется отметить красивую посуду, как в главном ресторане, так и в баре на пляже. Обычно в отелях она просто белая.

Алкоголь в отеле приличного качества, мы в основном брали белое вино и шампанское.

В целом, в отеле все устроило и понравилось.

Есть некоторые пожелания к персоналу и администрации отеля:

- во время ужина в главном ресторане дать возможность гостям самим наливать себе напитки, т.к. официанты не справляются с этой задачей, приходится очень долго ждать;

- сделать русское меню в баре на пляже и аля-карт;

- проложить деревянный настил между всеми рядами лежаков на пляже, на данный момент такой ряд только один.

Юлия М оценила сервисы

Пляж питание Wi-Fi все новое
Долгое обслуживание официантов отсутствие русского меню
Добавлено 04.10.22 12:47 (3 001 символов в тексте)

07:08 16.03.23

Здравствуйте подскажите крепкий алкоголь импортный??

14:13 17.03.23

Я крепкий алкоголь не заказывала, поэтому не могу ответить. Вино было турецкое.

19:15 16.03.23

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сколько людей в среднем помещается в сауну, и она достаточно жаркая или средняя?
Спасибо за ответ!

14:13 17.03.23

Не могу ответить, я сауной не пользовалась

16:04 17.03.23

Хорошо, Юля. Спасибо за ответ!

Все отзывы Юлия М (1)