Регистрация: 04.10.22
сентябре 2022
25.09.22 - 03.10.22

Отличный отдых!!!

Добрый день. Ездили справлять день рождения старшей дочери 21год. Получилось замечательно. Заказали а-ля кард на её ДР. Оплатили 15 долларов за торт с свечами. Днем в номер нам принесли бутылку вина два бокала и маленький торт со свечной. Что было приятной неожиданностью. А вечером в а-ля кард под музыку вывезли большой торт и свечи-феерверки. Это было ОЧЕНЬ КРАСИВО.

Отель классный. Еды много и очень вкусно. Рыба, телятина, курица, индейка все есть и много. Вообще есть можно все 24 часа.

Анимация Шикарная. Все ребята так зажигают с утра на пляже, днём у бассейна., вечером такие ШОУ, что от смеха скулы сводит. Молодцы. Огромное спасибо.

Играли в бинго,мисс отель, пенная вечеринка, выступления приглашённых артистов. Детская анимация отличная. У меня взрослые дети 21и 16 лет. Но так интересно и с шутками вели, что её тоже смотрели с удовольствием.

Рядом с отелем улица со множеством магазинов. Цены ниже чем в центре Кемера. Купили постельного белья, сумки, футболки.

Пляж чистейший. Заход удобный. Море прозрачное. Еда и бар на пляже тоже очень вкусно. С 10до 17ч.

Большое спасибо за прекрасный отдых.

Шикарная анимация еда территория все в зелени и очень чисто.
Нет.
Добавлено 04.10.22 13:01 (1 117 символов в тексте)