Регистрация: 04.10.22
октябре 2022
01.10.22 - 04.10.22

В предвкушении

Уже в четвертый раз мы едем в любимую Камелию Селин. Всё классно и супер. Огромная территория , большой широкий пляж, отличное питание. Променад уходит вдоль побережья. Река с красивыми черепахами, которые очень любят сыр. Особо хочется отметить чуткость всего персонала отеля, когда в прошлый приезд я подвернула ногу, то не могла передвигаться( а было это за территорией отеля ), за мной выслали электромобиль, приносили еду в номер, всячески старались помочь. В отеле отличный спа-центр. Массажисты Сурия и Муза способны поставить Вас на ноги, огромное им спасибо. Вообще Всем советуем приехать в Камелию Коллекшн.

Елена Грачева оценила сервисы

Территория пляж СПА вид с балкона бассейны мороженое персонал рестораны
НЕТ
Добавлено 04.10.22 15:26 (621 символов в тексте)

14:04 01.12.22

Уважаемая Елена,

В первую очередь благодарим Вас за лояльность и выбор Kamelya Collection для Вашего отдыха.

Для нас было большой честью приветствовать Вас в нашем отеле и заботиться о Вашем отдыхе. Будем рады если Вы найдете время и чуть дополните свой отзыв, например расскажете о питании в отеле, о кофейнях и ресторанах, об анимации. Для нас очень важно чтобы наши потенциальные туристы узнали об отеле из первых уст, т.е. от туристов, которые уже здесь отдохнули.

Ещё раз благодарим за выбор Kamelya Collection для Вашего отдыха и надеемся на встречу следующим летом!

С уважением,