Регистрация: 30.05.16

сентябре 2022
24.09.22 - 25.09.22

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Красивый отель

Были парой с 24 сентября по 3 октября 22г.

Сам отель большой и очень красивый, номера в интересном стиле. Честно, можно заблудиться, мы так точно и не изучили всю территорию пока отдыхали)

Персонал вежливый, уборка в номере каждый день, мы просили не убираться каждый день)

Из еды больше всего понравилась рыбка на ужине, в остальном все как и во всех отелях в Турции, зелень, сосиски, рис, лепешки, курица, пицца. Мы распробовали рыбу и ее ели. Минус в том, что для такого большого отеля мало мест в ресторане, обычно не хватало мест.

Анимации как таковой не было музыка весь день у бассейна, в ночном баре дискотека, и на баре возле отеля не каждый день музыка. Может окончание сезона , в общем не поняли почему нет анимации.

На пляже тоже- пляж большой, красивый пирс, на побережье мелкая галька и песочек, море прозрачное, очень красивое. Не хватало лежаков, а то начала предложение и не закончила.

Что удивило так это отсутствие бесплатного вайфай для 5 -ки ультра, как -то этого не достаёт. По контингенту русских очень мало, в основном иностранцы. В целом все прекрасно, отель и отдых понравились. Рекомендую.

Надежда оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 04.10.22 16:13 (1 124 символов в тексте)