Регистрация: 23.03.18
2 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2022
18.09.22 - 26.09.22

Starlight Resort-Прекрасный отдых

В Турцию бываем каждый год на протяжении 10 лет,побывали во многих отелях 5* и 4*(были дважды) и есть с чем сравнить.Этот отель очень впечатлил! Начну по порядку :прибыли в отель в 9:30 вместе с нами прибыло достаточное количество отдыхающих,сдали документы на ресепшен,молодой человек к сожалению не запомнила его имени ,принял документы ,очень все быстро ,с улыбкой,вежливо,попросил пройти в ресторан на завтрак,после моего уточнения по поводу заселения,сказал,что 14:00 ждать не надо,можно подойти через час,для уточнения информации,затем мы прошли на завтрак ,после завтрака,переоделись,прошли чуть-чуть по территории и до моря.В 11:00 подошли на ресепшен и вуаля,номер готов))),тут же молодой человек подключил интернет бесплатный ,интернет работал сносно,Viber, WhatsApp без проблем .Номер дали(8375) прекрасный ,4 этаж,с боковым видом на море.Перед поездкой начиталась отзывов,к сожалению было очень много негативных,но хочу сказать,что все мы люди разные от того и прекрасные и у каждого свой взгляд и мнение.Наше впечатление от отеля: мы с супругом очень довольны отдыхом.Рестораны:Питание выше всяких похвал,большая благодарность шеф повару и всей команде,ассортимент огромный,да иногда попадалась грязная посуда,но вас же никто не заставляет ее брать,отложили в сторону,взяли чистую и нет проблемы,с таким потоком отдыхающих это понятный казус,По поводу проблем найти свободный стол,за весь наш отдых с этим проблем лично у нас не было,всегда находили свободный стол,официанты умнички стараются максимально быстро все убрать,всегда подходили спрашивали,что принести из напитков Бары:в барах ассортимент большой,единственно как предложение к администрации отеля сделайте карты бара,было бы очень удобно).Номер: жили в главном корпусе,уборка ежедневно,мини бар и средства гигиены пополнялись каждый день,за что огромное спасибо!Территория сплошные++++++ это большая заслуга отеля и всех кто следит за ней ,за такой труд низкий поклон.Бассейны: чистые,проблем с лежаками тоже не было всегда приходили в районе 9:30 всегда находили свободные,да конечно лучшие места были заняты всегда,такое ощущение что туристы с петухами вставали и бежали занимать,как говориться кто за чем приехал),но как показывает практика к сожалению это происходит в каждом отеле.Анимация:команда аниматоров большие молодцы,каждый день,что то новенькое,благодарность аниматору по имени Дарина супер девушка,всегда на позитиве и с улыбкой научила нас играть в бочу))) игра затянула так,что по приезду домой тоже приобрели набор для игры)Море:море прекрасное не смотря на то, что заход не очень комфортен из-за гальки(коралки мы не одевали, так и пролежали в чемодане) и практически сразу глубина,но для тех кто умеет плавать думаю проблем не будет),так же есть пирс.Каждый вечер в амфитеатре шоу,в пещере дискотека,писать про отель можно еще очень много,у нас сплошные положительные эмоции за отдых.На вопрос вернулись бы в этот отель,ответим без сомнения да!!!Огромное спасибо всем руководителям и сотрудникам данного отеля за наш прекрасный отдых,до новых встреч)))))

marina-kabikina-63 оценил сервисы

Одни сплошные плюсы
Особых - нет
Добавлено 04.10.22 16:22 (3 058 символов в тексте)

22:54 20.09.23

Уважаемая Марина, мы и благодарим вас за ценный и подробный отзыв.
Мы счастливы слышать, что наш отель Вас очень впечатлил, и что вы к нам вернетсь!
Мы примем во внимание ваши комментарии и внесем необходимые изменения, чтобы обеспечить еще более приятные впечатления для вашего отдыха. Очень ждем встречи с Вами.
С наилучшими пожеланиями,

Все отзывы marina-kabikina-63 (9)