Регистрация: 03.10.22
сентябре 2022
25.09.22 - 04.10.22

ШИКАРНЫЙ ОТДЫХ С СЕМЬЁЙ!

Отдыхали в этом отеле с родителями 9 дней. Сказать, что время здесь пролетело очень быстро - это ничего не сказать.

Во время заезда на ресепшене нас встретила Анастасия - администратор. Очень быстро нас зарегистрировала и мы отправились заселяться в номер. Кстати говоря, если хотите вид на море, то достаточно сказать об этом Анастасии, и за доп. оплату вас могут с лёгкостью туда заселить. Но мое мнение, вид на сад здесь тоже очень красивый.

НОМЕР. У нас был стандартный, чистый номер с видом на сад. В номере мини бар, он заполняется единожды персоналом, дальше можно заполнять самим. Так же в номере есть телевизор, в котором есть парочку русских телеканалов. Очень удобные кровати, исправно работающий кондиционер. Балкон с красивым видом, столиком и стульями. Уборка в номерах проводится ежедневно, полотенца меняют ежедневно.

ТЕРРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ. Очень большая территория с шикарнейшими видами. Территория ухоженная, очень чисто, зелено. Каждый раз проходя по территории удивляешься красивыми видами, невозможно оторвать взгляд. Много бассейнов, чистятся каждую ночь, вода в бассейне комфортной температуры. На территории есть душевые, туалеты, большое количество баров (4, если не ошибаюсь). Лежаков тоже очень много, хватает всем. Выдают пляжные полотенца по карточкам на каждого проживающего. Свой собственный большой пляж, есть места где мелкая галька, есть места где песок при заходе в море. Большое количество пирсов, которые тоже оборудованы лежаками и шезлонгами. Так же есть водные горки, которые работают по определенным часам.

ПИТАНИЕ. Про питание много писать не буду - шведский стол, огромный выбор, всегда есть что-то разное, абсолютно всё очень очень вкусно. Еда найдётся на любого, каждый день есть мясо, рыба, курица, очень много вкусностей, гриль. Так же на территории есть ресторан Калиспера, там подаётся что-то вроде фаст-фуда - бургеры, пиццы, фри, наггетсы, он работает с 12 до 16.

БАРЫ. В барах довольно таки вкусные коктейли, но выбор не большой. Есть алкогольные, есть безалкогольные. Бармены учтут все ваши пожелания.

ПЕРСОНАЛ. Приветливый персонал. Все очень добры к друг другу, всегда улыбаются, стараются помочь, почти весь персонал отеля понимает русский, стандартные фразы. Сервисом очень довольна.

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА. Это жемчужина прибывания в этом отеле. Здесь никогда не бывает скучно. За это огромное спасибо аниматорам отеля. Ежедневно проводится водная аэробика, гимнастика, дартс, игры в бассейне, каждый день разные веселые мероприятия по вечерам. Не ленитесь ходить, получите большой заряд положительной энергии и хорошее настроение. Ведущие мероприятий очень крутые. И шикарная музыка!! Если бы всего этого не было, отдых бы не был таким колоритным. Всем аниматорам огромнейшее спасибо - Марина, Мами, Мухаммет, Алекс, Бугру, Хавва, вы такие молодцы, будем очень скучать! Так же для любителей тусовок - иногда аниматоры приглашают съездить в клуб в Мармарисе, заранее предупреждают желающих и на заказном транспорте вы отправляетесь на дискотеку.

МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ ОТЕЛЯ. Отель находится в 20 минутах от города Мармарис. Каждый час ездит маршрутка в город и обратно в отель стоимость 26 лир в одну сторону . Самая последняя маршрутка из города в отель едет в 00.00. Так что пугаться отдаления от города не стоит. Шикарные виды по пути в город и обратно.

ИНТЕРНЕТ. Работает исправно на лобби, в главном ресторане, у главного бассейна. Так же работает у аква-бара и амфитеатра. Бывают перебои, но не критичные. Работать можно прямо в лобби на первом этаже отеля, там перебоев не случается. Интернет ловит даже в некоторых комнатах. В моём номере работал только на балконе. Но минусов в этом я не вижу.

Так же здесь есть доктор, тренажёрный зал. Сауна, фотограф, экстремальные виды спорта - за отдельную плату.

Из недочётов - Возьмите с собой в отпуск утюг, так как утюга в номере нет, а глажка и стирка платные. В номерах есть комары, поэтому возьмите ещё и фумигатор или спиральку. Но когда включаешь кондиционер, комаров не наблюдается.

Отпуском очень довольны, не хочется уезжать совсем. Рекомендую данный отель на 100%!

Добавлено 04.10.22 18:13 (4 110 символов в тексте)