Регистрация: 04.10.22
сентябре 2022
16.09.22 - 01.10.22

Отдых в Спутнике 16.09-01.10.22

В Спутнике отдыхали в третий раз, планируем отдых и на следующий год)) Отличный сервис, хорошее питание, ухоженная территория, чистота и порядок, отель каждый наш приезд меняется к лучшему) Единственная просьба к администрации: акцентируйте, пожалуйста внимание отдыхающих с детьми на то, что есть детский пляж. Мы отдыхали без детей, и старались уходить на самый край пляжа, где техническая зона и академия яхтинга, чтобы не мешать отдыхающим с детками. Так же делали многие, кто отдыхал без детей. Но, это не спасало, в итоге наслушались от молодых мамочек: двигаете лежаки- разбудили моего ребёнка, громко разговариваете, и т.д. Поэтому, уважаемое руководство отеля, рассмотрите, пожалуйста возможность разграничения пляжа, чтобы взрослые, которые отдыхают без детей не мешали взрослым, отдыхающим с детьми))) это просто необходимо для того, чтобы не возникали конфликтные ситуации. Ведь отдыхающие без детей на тех же условиях находятся в вашем отеле, оплата стоимости проживания у всех одинакова… не можем же мы « не дышать и говорить шёпотом» только потому, что у деток на пляже тихий час- это по меньшей мере странно. Да и конфликтовать в долгожданном отпуске, да ещё в таком прекрасном месте, в отеле Спутник- совсем не хочется))

Отличный отель отличный сервис разнообразное питание ухоженная территория
Добавлено 04.10.22 20:54 (1 256 символов в тексте)

10:41 06.10.22

Дорогая Анна!
Благодарим Вас за постоянство выбора «Alean Family Sputnik» и за время, уделенное написанию отзыва! Спасибо, что поделились Вашими впечатлениями. Мы счастливы узнать, что в целом отдых оставил в Вашей памяти положительные эмоции и Вы остались довольны предоставленным сервисом и услугами отеля.
Приносим искренние извинения за то, что во время отдыха Вам пришлось столкнуться с некоторыми неудобствами со стороны гостей отеля. Ваши пожелания приняты во внимание.
С нетерпением будем ждать Вашего очередного визита! До новых встреч!
C наилучшими пожеланиями,
Управляющий отелем «Alean Family Sputnik»
Ольга Левтеровна Ваитова

Все отзывы Анна Попова (1)