Регистрация: 13.09.22

Отдыхала В одиночку в
августе 2022
20.08.22 - 28.08.22

Лучший отель в Турции

Отдыхала в Rixos Premium Belek уже 5й раз и как обычно в полном восторге. Удивительно, что из человека, который всегда предпочитал отдых на Европейских, Карибских и Азиатских курортах я превратилась в фаната курорта турецкого, и это заслуга Rixos Belek. Настолько тут все идеально для меня. Шикарная ухоженная огромная территория, большой красивый бассейн. Просторные и современные номера.

Очень вкусная и разнообразная еда везде, и в главном ресторане Turquoise и в ресторанах a la carte. В ресторане Turquoise есть еще прекрасная зона adults only, что очень удобно, так как можно поесть в тишине. Очень вкусные греческий ресторан Mykorini, мясной Aksam (до сих пор вспоминаю их божественные кёфте) и круглосуточный People’s. До остальных я просто не дошла.

В этом году отель заменил лежаки на пляже - новые очень комфортные, и очень стало удобно и быстро с системой вызова официанта.

Вечерняя программа мне в Rixos очень нравится, каждый вечер и шоу и обязательно хорошая живая музыка, есть куда выгуливать наряды.

Отдельно хочу отметить сервис в отеле, он просто на высшем уровне. Весь персонал очень дружелюбный, всегда готов помочь и создается ощущение тотальной заботы. Причем сервис и забота начинаются еще до приезда и продолжаются даже после отъезда. Это очень приятно и ценно.

Очень удобная система с чатом и ассистентами - вся нужная информация есть сразу, можно быстро и удобно спросить, получить информацию.

У Rixos есть еще и свое приложение, которым я тоже часто пользуюсь, там тоже можно быстро найти нужную информацию.

Ассистенты всегда готовы помочь и реально быстро решают все возникающие вопросы и проблемы.

Отдельно благодарю Алию за потрясающее гостеприимство и помощь с решением всех моих вопросов, возникавших как до приезда, так и во время отдыха. Хочется возвращаться в Rixos вновь и вновь, потому что знаешь что тебя ждут🥰

Уже запланировала отдых в Rixos Belek на следующее лето, а еще хочу попробовать зимний отдых в моем любимом отеле.

Лобби отеля

Главный ресторан

Бассейн

SPA

Линтварева Светлана оценила сервисы

Огромная территория большой бассейн вкусная еда просторные номера шикарный пляж отличная развлекательная программа сервис
Нет такого
Добавлено 05.10.22 03:50 (1 992 символов в тексте)