Регистрация: 05.10.22
сентябре 2022
11.09.22 - 18.09.22

Отель просто офигенный!

Начну с того, что отель приглянулся красивыми жилыми корпусами. Номер выбирали уже на месте, нам дали номер с видом на внутренний дворик отеля. Очень хороший вид из окна, и балкон в комнате был. Номер не очень большой, но уютный, с двуспалкой и всем необходимым для приема душа и для того, чтобы попить в номере чай, как в приличных отелях.

Во дворе еще бассейн, небольшой, но очень чистый и ухоженный. Пляж - совсем рядом, и до него не приходится ехать, поскольку отель расположен на первой линии - это и была причина, по которой мы выбрали именно этот вариант. Варианты далеко от моря, или с плохим пляжем, мы бы даже не рассматривали, собственно, потому что хотелось отдыхать максимально комфортно и удобно. Брали на 7 дней и 7 ночей, скидок никаких не было, но даже без скидок цена получилась адекватная, если учитыать, что отдых организован по принципу "все включено", и нет никаих дополнительных расходов и хлопот во время отпуска - просто приезжаешь и отдыхаешь.

Кира оценила сервисы

Добавлено 05.10.22 09:04 (979 символов в тексте)

08:42 24.10.22

Бассейн суперский, возражений не имею, но мы на пляж ходили всегда. Только в последний день в бассейн ныряли. За все номера не скажу, но нам хороший попался, тоже окна во внутренний двор выходили. Не скажу, что вид шикарный, но уютный и симпатичный однозначно.

08:41 26.10.22

Два дня как вернулись отсюда))) ООооой, я очень довольна отпуском, чесслово. Вот уж где действительно все включено. Но это вот даже не главное. Настолько приятный персонал работает, будто родные)) Очень приятно такое отношение к гостям!!!

Все отзывы Кира (1)