Регистрация: 13.10.19
Читательский охват: 1961
сентябре 2022
13.09.22 - 20.09.22

2.3

кошмар на фоне прекрасного моря, гор и леса

Наконец то решилась написать! Не могла сформулировать и подобрать слова. Ну это просто жесть! В Абхазии первый раз (может поэтому у меня не проходящий шок). Может это так надо, так принято.... Всегда представляла себе Абхазию гостеприимной, но очень ошиблась.

Уважаемые собственники этого заведения! Убедительно прошу обратить внимание на работу вашего персонала! Администраторы - это вообще кто?! Откуда появились эти "женщины"? Их если честно надо в колонию надзирателями, а не на ресепшн в пансионат. Ни здравствуйте, ни до свидания. Видимо эта работа их задолбала так, что они на нее "смотреть" не могут)))).

Номера. Мама дорогая!!! Ужас ужасный. Приезжаешь на отдых и попадаешь в такую дыру, что хочется бежать сию секунду, но...приходится оставаться.

Номер, в который нас заселили изначально, к нашей радости, затопило и нам предложили переехать. В день, когда надо было переехать, у нас была экскурсия и мы уехали. Когда поздно вечером мы вернулись пришлось переезжать в другой номер. Конечно он был лучше и даже с балконом (спасибо). Утром мы обнаружили, что среди наших вещей нет фена, который мы взяли с собой. Пошли к администратору, объяснили ситуацию, попросили проблему решить (найти и вернуть наш фен), на что был ответ с невозмутимым видом, что персонал взять не мог и мы сами у себя украли фен)))) (абсурд, но факт).

Никаких развлечений совсем! Люди вечером просто сидят на лавочках или просто ходят туда сюда по очень маленькой территории.

Зачем вообще такому месту быть?! Надо либо меры принимать, либо закрывать совсем. Начинать надо с персонала. Два три нормальных человека из персонала это совсем ничего.

Скажите мне пожалуйста, что не все люди, живущие в Абхазии такие как персонал (администраторы) и я наверное поверю, но пока для меня лицо этой страны это они((((

И да, море и природа потрясающие!

Марина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

столовая
все остальное
Добавлено 05.10.22 13:16 (1 846 символов в тексте)

10:41 06.03.24

Все так и есть. Откуда взялся персонал? Они все родственники либо знакомые директрисы.

Все отзывы Марина (4)