ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 0
Readership: 7847
Photos: 32
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a With family in
August 2022
22.08.22 - 02.09.22
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Уютный отель

Отдыхала с двумя детьми 10 лет в конце августа.

Приехали мы рано утром. На ресепшне все быстро – заполнили анкету, занесли багаж в багажную комнату и пошли гулять. Раньше 14.00 заселения не предлагали, но нам это и не критично.

В 14.00 мы получили номер. 421. На первом этаже с большим балконом и видом во внутренний дворик. Расположение номера удобное, вообще мне кажется 85-90% номеров имеют удобное расположение. Исключение корпуса с 700-ми номерами, там шум от дороги между отелями и шум от кухни – также он коридорного типа. Соседей мы не видели и не слышали за время нашего отдыха. Сам номер крошечный, об этой особенности мы знали. Номер был не готов к заселению – было всего две кровати на троих и грязный пол. По просьбе кровать дополнительную (еврораскладушка) принесли в течении получаса. В номере очень много места для хранения вещей, большой шкаф, тумбочки. Кондиционер установлен прямо напротив кровати – боялись что будет дуть – но все продумано – не нем железная решетка, которая позволяет ему дуть только вниз. Удобно – но на этой решетке скапливался конденсат, который тек на стол. Минибар пополнялся ежедневно, ванная небольшая, не первой свежести, но вся сантехника работала исправно. С качеством уборки, наполнением минибара заменой полотенец у нас проблем не было. Всегда оставляли чаевые.

У этого отеля прекрасная территория, ботанический сад. Очень хорошо все распланировано – домики, дорожки. Очень красивая и ухоженная растительность сосны, кусты, цветы, живые изгороди.

Прекрасный пляж. Мелкая – мелкая галька, на пляже просторно. Везде оборудованы спуски в воду, так что вполне удобно обходится без тапок-коралок. Отдельный интерес представляют батуты и другие надувные комплексы в море. Детям это очень понравилось, даже не просились в бассейн. Каждый день плавали на надувную горку, море прекрасное, заход для Кемера достаточно плавный. Лежаки на пляже стоят далеко друг от друга, все лежаки с матрасами. Визуально всем места хватает – тк не приходилось видеть людей, бегающих в поисках свободного лежака. Но тем не менее – перед завтраком все ходят занимать лежаки на целый день. Если прийти на пляж ближе к 10 то свободные лежаки можно найти только возле волейбольной площадки и водного спорта. Также не у всех лежаков поднимается спинка – не удобно. Соломенные зонтики выглядят потрепано и многие с дырами и требуют замены. Несколько раз ходила прыгать с пирса. Пирс совсем не впечатлил – скучное место, скудный выбор в баре на пирсе, все лежаки на нижнем ярусе платные и стоят пустые. По вечерам, после ужина пирс закрывают – очень странное решение. Злобный охранник сильно ругается и не дал даже нам сфотографироваться. Второй пирс – причал для водной техники совсем скромный, но там тоже можно прыгать.

Аквапарк простенький - но дети иногда ходили покататься с горок с друзьями. Спасатель всегда на месте.

Питание нам показалось достаточно скромным – по сравнению с другими отелями такой же ценовой категории. Но все свежее и достаточно разнообразное. Молоко с разными вкусами и кефиры в детской зоне бывали не каждый день и часто кончались определенные виды к середине ужина. Из рыбы только морской карась, пикша и мелкая дорадо – на гриле часто пересушенные. В рыбный день – действительно накладывают лопатой морепродукты, но всего лишь первые полчаса с начала ужина, потом финиш. И не факт, что достоишь в очереди за морскими гадами. За другой едой очередей не было. Картошка фри в основном ресторане была не каждый день – для моих детей это было шоком – а мне кажется плюс – хоть нормальной еды поели. Возле бассейна после обеда готовят вкусные пончики. Мороженное на территории отеля в разных местах.

Понравился детский клуб и детская площадка также большая, аниматоры приветливые. Мои дети выросли из большинства активностей клуба – но в квестах учувствовали с удовольствием.

Луна-парк – это позорище. Полумертвый паровозик, который подталкивал аниматор и искрили рельсы, такая же обшарпанная и печальная карусель с лошадками, карусель «солнышко» сломана. На гольф площадке также много поломанных клюшек. Во время нашего прибывания почти каждый день надували большой батут – это хорошо зашло.

Отель этот мне очень давно приглянулся по отзывам, и ехала в него целенаправленно. Я люблю отели бунгального типа. Несмотря на некоторые минусы мне отель понравился и желание вернуться есть. Мне было очень комфортно и уютно, весь персонал вежливый и приветливый. Территория и пляж прекрасны!

TRANSLATE

View all
Advantages
Территория пляж бассейны расположение
Disadvantages
Убитый луна-парк многие зонтики требуют ремонта у многих лежаков не поднимается спинка скучный пирс.
Added 05.10.22 16:01 (4 598 characters in the review)
Add comment
Complain

14:55 23.05.23

День добрый ! Подскажите пожалуйста , рыбный день по каким дням недели ?

Sign up