Регистрация: 04.10.22
июле 2021
03.07.21 - 17.07.21

КАК Я ОТДЫХАЛА В PALMERAS BEACH HOTEL

Я жила на 3 этаже с видом в море. Номер яркий, приятный) В гостинице есть халявный сейф, бар с водичкой, соками, газировками. Номера убирают ежедневно. Звукоизоляция в гостинице не сильная, однако опять же нас это никак не тревожило. Бесплатный вайфай хорошо функционирует в лобби, однако я приобрела платный за 1 евро в день.

Местность отеля:

Территория незначительная, но очень травяная! Весьма приглянулись области с столиками вблизи с деревьями. За всей данной красой заботится персонал, по этой причине земля весьма аккуратная а также ухоженная.

Пляж:

Наиболее крупные страхи были по поводу захода в море, т.к. когда я была в гостинице недалеко с Palmeras, окунаться было проблемно. Однако тут берег весьма обрадовал! Песочек в самом прибрежье, а в море камень. Незанятые шезлонги я находила каждый раз. Пристань- это в принципе чудо-вещь) В самый-самом пирсе имеется коктейль-бар, в котором делали аппетитные и прекрасные коктейли. Кроме того в нём и еще шли дискотеки под вечер)

ЕДА:

Еда весьма аппетитная, огромный выбор говядины и рыбы, гарниров и еще новейших овощей. Есть аэрогриль зона, где делают лепёшки а также небольшие пиццы. Огромное многообразие аппетитных, зрелых фруктов. (Арбуз, дыня, нектарины, персики, виноград зеленоватый а также голубий, небольшие бананы, яблоко) Кроме того в кондитерской разрешено подкрепиться мороженным, вафлями, разной выпечку и десертами. Около бассейна можно сделать бургер либо взять пасту.

Анимация:

Группа аниматоров сделала наш отдых в 1000 раз радостнее! Утренняя аэробика, зумба, дартс, волейбол, водный спорт- вот чем можно заняться в отдыхе в Palmeras. Очень понравилось отношение ребят с анимационной группы к отдыхающим.) Вечерняя программа довольно разнообразная и занимательная.

P.S. Если кому интересно, тур брали у зикотура) Все устроило, рекомендую!

Добавлено 05.10.22 16:10 (1 846 символов в тексте)

07:00 12.10.22

Отличный отель по цене качеству,а вот море уступает Кемеру.