Регистрация: 05.10.22
августе 2022
28.08.22 - 06.09.22

Рекомендую, понравилось, но немного не оправдал ожиданий по питанию

Еда:

Завтрак. В Омлет при жарке добавляют пол половника масла на порцию. Несмотря на это, это единственное место где была очередь. Оладьи вкусные. Каши это очень жидкие молочные супы. Все 10 дней была рисовая и овсяная на молоке, гречка на воде, ничего не менялось. В овсяной очень много шелухи, ребёнку маленькому я побоялась давать. Сыры -большинство соленых местных, колбаса тоже своеобразная. Много выпечки разной свежей.

Обед и ужин: есть всегда рыба (дорадо, сибас и др.), мясо. Выбор большой. Конкретно нам не понравилось, что все блюда готовятся с большим количеством масла (даже на гриле).

Диетический стол:

Почти все 10 дней из овощей была только брюссельская капуста. Ещё по одному дню цветная и броколли. Не знаю как они готовят, но почему то овощи на пару совсем не вкусные были. Может потому что они стоят в этом рассоле. Из мясо -кусочки куриного филе. В последние дни ещё давали нормальной консистенции овсянку на воде, как ее не хватало по утрам. Но они ее давали на обед или ужин.

Фрукты: вкусные персики, сливы. Яблоки, груши, бананы. Арбуз, дыня.

Кондитерская: все турецкое, на любителя.

Кофе: более менее в баре, если попросить зерновой. Растворимый напоминает 3в1.

Детское: йогурты, кефиры фруктовые и обычный, баночки с пюре только овощные и мясные вроде бы тоже были. Не было фруктовых пюре. И не хватало на обед обычного куриного супа. Был овощной, но наш ребёнок его не ел.

Снек фуд:

Бургеры так себе, это не как в московских ресторанах. Картошка фри вкусная. Пицца не понравилась совсем.

Очень много всего, но нам не зашло)

Море, пляж - все чисто, класс! Контингент отеля только такой, что все лежаки занимают полотенцами в 7 утра 🙈жаль, что сотрудники не собирают их.

Уборка- мы договаривались с помощью переводчика о времени когда нам удобно, чтобы нам убрали. Уборщицы молодцы, всегда вовремя приходили.

Территория отеля - очень красивая. Ощущение, что ты в заповеднике.

Очень понравилось, что продавцы магазинов в отеле и сотрудники спа центра не настойчивые и не предлагают свои услуги на каждом шагу.

Анимация: какая-то программа присутствовала, но ее надо было смотреть на стенде. Аниматоры с гостями не взаимодействуют. Нам анимация и не нужна была. Шоу были, но как и во всех отелях в основном танцы

Трансфер корал тревел:

Туда мы добирались 2,5 часа. Пока всех дождались и завезли. Мы были не последние.

Обратно это совсем печально. Из отеля нас забрали за 6 часов до вылета. В 4 часа ночи по дороге в аэропорт нас ещё завезли в магазин турецких сладостей.

Обращение по страховке в госпиталь:

На 3 день у 1,5 годовалого ребенка поднялась температура 39,5 и больше никаких симптомов. К нам пришел медбрат, который по русски не говорит, проверил точно ли такая температура и отправил к отельному доктору (который тоже не говорит по русски и по английски) . Тот посмотрел и единственное, что мы поняли, что надо ехать в больницу. В больнице нас оставили на сутки, ребенка ровно сутки капали, взяли анализы, сделали экспресс тест на ковид (отриц). Сказали, что инфекция и назначили антибиотики. На следующий день заболели все 3 взрослых. Поправились все достаточно быстро. Уже прилетев домой сдали пцр тест и оказалось, что это был ковид.

территория море персонал
Анимация шоу вечерние
Добавлено 05.10.22 19:32 (3 257 символов в тексте)