Регистрация: 05.10.22
сентябре 2022
25.09.22 - 04.10.22

Хорошо отдохнули

Поехала с подругой отдохнуть. Мне хотелось море, тишину, и отключить голову

Девушки на ресепшн не всегда понимают иностранные языки (русский и английский), но, как правило, кто-то есть, кто говорит на одном из этих языков.

Иногда всем видом показывают, что им с высокой колокольни плевать на гостей

очень активно работает зазывала в спа. На третий день стал раздражать очень сильно. мимо не пройти, находил везде.

бармены разные, иногда очень приветливые и общительные, иногда незаинтересованные

территория мне понравилась, много зелени. Два бассейна и даже есть детский, но в них я не купалась. там проходили анимационные программы, в них не участвовала.

На пляже основном народу днем было впритык. Сложно было два свободных лежака, стоящих рядом, найти. но у нас получалось (ходили на пирс). И это октябрь.

Наш номер находился прямо над рестораном и рядом с зоной гриль, но при закрытых окнах мы не слышали ни шума, ни дыма не ощущали, то есть, вполне комфортно было жить в номере

мебель не очень удобная, мне по началу страшно было спать, казалось, упаду с матраса. потом привыкла. обои в номере, оторванные куски, пришпилены степлером. интересный способ, возьму на вооружение (сарказм)

убираются поверхностно. под кроватями пылищи много. в ванной не протирали, пятна так и оставались с первого дня

полотенца то меняли, то нет. шкаф закрывался с трудом

у нас был первый этаж и с верхних народ бросает бычки. соответственно - весь этот бычковый пейзаж и другие прелести, выброшенные из окна - украшали вид с балкона.

в общем я хотела написать хороший, позитивный и радостный отзыв, а в итоге описала факты и получилось, как получилось

Мне понравилось там отдыхать. При этом я бы посмотрела другие отели. Этот буду иметь на вооружении на будущее, если вдруг не найду что-то лучше.

В общем, вопросы есть, но и плюсы тоже

Многих волнует еда. Еды много. Очень много разной. И сладостей очень много. Овощи, фрукты, птица, рыба, мясо.

Кофе только пить не возможно (я очень привередлива). И даже в уютной кондитерской турецкий кофе был не очень вкусным. Но лучше, чем всё остальное

Есть выбор чаёв (в кондитерской)

Еды много, всегда есть, что и где поесть.

Не хватало карты местности. Аква-парк нашли только, когда спросили, где он находится. Пляж около него неблагоустроен. и рядом заброшенная территория.

Зато на основном пляже и пирсе можно подобрать удобный вариант спуска в воду, есть орешки, вода, питье (воду можно взять всегда и везде), туалет рядом с пляжем/бассейнами

Анастасия Б оценила сервисы

много еды большой пляж хороший интернет в отеле и есть даже на территории красиво
не всегда приветливый персонал невкусный кофе
Добавлено 05.10.22 20:01 (2 523 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия Б (2)