Регистрация: 25.06.13
сентябре 2022
24.09.22 - 25.09.22

Панорамные окна, спортсмены и неплохой завтрак

Останавливались в отеле всего на одну ночь. Выбирали по принципу цена/качество, путешествуя на машине и без необходимости осматривать достопримечательности. Отель совсем не в центре, рядом лес. Остановка общественного транспорта поблизости, но ходит ли что-то и куда - не известно.

Рядом с отелем огромный паркинг, мест свободных много.

Сам отель расположен смежно со спортивной ареной, поэтому постоянно можно наблюдать теннисистов, футболистов и других спортсменов. Прямо в отеле находится магазин спорт экипировки.

Ресепшен работает медленно. По приезду там никого не оказалось, пришлось ждать порядка 20 минут, что хоть кто-то появился. Далее заселили быстро. Прямо рядом с ресепшеном работает бар.

Номер небольшой, очень интересно спроектирован, разделен на цветовые зоны. Панорамные окна являются основной изюминкой. Номер чистый и аккуратный.

Чайник, тюфяк, фен, все необходимое для душа в наличие. Минусом для нас стало отсутствие холодильника. Вода из под крана очищенная и есть табличка, что ее можно пить.

Номер заказывали с завтраком. Он по времени с 7.00 до 10.00. Еды хватает, хотя все стандартно. Столиков тоже хватает.

Нам понравилось наше пребывание в отеле, и мы смело можем его рекомендовать как вариант для проживания в Вильнюсе.

Ekaterina оценила сервисы

панорамные окна хороший завтрак очищенная вода интересная расцветка номера свободные большой паркинг
отсутствие даже маленького холодильника большая слышимость номеров
Добавлено 06.10.22 00:26 (1 260 символов в тексте)
Все отзывы Ekaterina XX (11)