Регистрация: 17.03.15

сентябре 2022
21.09.22 - 26.09.22

Вроде на первой линии,недалеко от центра,но скучно

Выбирали из двух отелей,решили выбрать ближе к центру.В следующий раз выберу второй,пока не буду писать название,как посещу отчитаюсь)Прилетели на 5 ночей отметить день рождения дочери

Погода

Что хочу сказать,в конце сентября здесь жара,круглосуточно,температура воздуха 37-40,вода тоже самое,в неё заходишь только намочиться,но не охладиться,спасал бассейн и помещения с кондиционером,до этого были в декабре,январе,феврале

Питание

Брали полупансион,завтрак шведский стол,вполне разнообразно и вкусно,как впрочем и во всех отелях,за исключением вкусных сыров и венских вафель,обед и ужин по заказному меню,попробовали практически всё,на фото можете посмотреть,но если вы не знаете английский(а меню на русском нет!) у вас будут проблемы и с официантами и по телефону на ресепшен вас тоже не поймут,если только не будет русскоговорящей девушки,это первый минус!

Второй,в номере не настроены русские каналы нтв и стс есть ,но заблокированы и все 5 дней мы вызывали мастера,но так ничего и не решилось.Нет балкона,есть французский,но я никогда не понимала их надобность)

Песчаный пляж с удобными лежаками. Вход в море пологий. Понравилось то, что нет карточек на полотенца, их можно брать, сколько нужно и менять по мере необходимости в течение дня.Так же в доступе вода,а ещё пару раз раздавали на пляже мороженое-фруктовый лёд

Сервис

Ездили на бесплатном трансфере от отеля в Дубай молл,там обменяли доллары,курс побольше чем в отеле.Обратно было проблемой найти свой автобус,запомните,он должен быть там,где вас высадил,но если парковочное место занято,будете бегать искать его по всей парковке и если все сидячие места заняты ,вас не пустят в автобус,но он будет стоять и ждать с пассажирами своего времени отправления с закрытыми дверьми,а опоздавшие пассажиры будут стоять на улице,не очень зрелище конечно,ещё,автобус полный,но он подьезжает к метро,там тоже остановка и так же стоит с закрытыми дверями на остановке и никого не сажает и выжидает время,бред конечно,прям выбесило.Ехали минут 30-35.На такси быстрее в три раза,но если посадка в такси будет в час пик ,вроде с 17-18ч,то на счётчике уже будет стоять цена посадки не 5,5 дирхам,а 12

Встречались с гидом от Анекса,очень милая девушка,рассказала много фишечек пребывания в Дубае,не игнорируйте,ходите.Мы в Эмиратах не первый раз,много где были,поэтому в этот раз без экскурсий

В день рождения просила поздравить дочь,написала заранее везде,заявку приняли и до 16 -30 пока мы не уехали в центр в ресторан отмечать др,нас никто и не поздравил,после обращения к Ксении со всеми претензиями,мы были прекрасно удивлены,по приезду вечером ,красиво украшенным номером,букетом роз,который мы поставили в чайник)работающим русским каналом(правда недолго) и кусочком торта,да дело не в этом тортике,а во внимании,как говорится "хороша ложка к обеду"

пляж

Цезарь,но имейте в виду,без курицы

латте

дубай молл

Это в Африканском ресторане ,рядом с Бурж Халифа

У бассейна

Завтрак по меню

креветки с пастой

Оксана оценила сервисы

первая линия близость к центру вкусное питание вода в достатке приветливые работники на пляже
нет меню на русском нет русских каналов анимации нет никакой
Добавлено 06.10.22 10:00 (2 847 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (12)