Регистрация: 18.08.21
июле 2022
02.07.22 - 10.07.22

Семейный отдых!

Отдыхали в Нене с 02.07 по 10.07.22. С двумя детьми. В Турции отдыхаю не в первый раз да и в данном отеле тоже во второй раз. В целом отдых получился очень хорошим, положительных впечатлений больше чем отрицательных. Жили в 7000,м блоке в номере 7037,про проживание в бунгало разные мнения от людей скоторыми познакомилась, у кого то в номере было сыровато, у других всё нормально. Лично я могу порекомендовать если будете жить в главном корпусе то нужно брать номер нечотный, я в первом моем отдыхе жила там и это номера выходят на сад а не на релакс бассейн, они более светлые и прохладные.

Территория как я и писала в своём предедушем отзыве красивая, ухоженная, и много зелени.

Питание ябы оценила как 4+ чтобы накормить маленького ребёнка ,а для семей от 6 лет и выше все отлично. Да в ресторане были очереди но они двигались очень быстро.

Бассейны прекрасные особенно аква с большими горками. Хорошие бары где можно выпить вкусный турецкий кофе, там же женщина печёт лепешки с картошкой и творогом очень вкусные. Тамде с 16.00 до 18.00 жарили пышки в масле, булочки, сладкие десерты.

Рекомендую этот отель для любого отдыха, но если Вы собираетесь ехать с ребёнком меньше 3х лет то будет лучше выбрать немного по дороже отель но с хорошим питанием для маленьких детей.

Гюльназ оценила сервисы

Территория персонал турецкий кофе
Питание для детей
Добавлено 06.10.22 12:00 (1 278 символов в тексте)
Все отзывы Гюльназ (2)