Регистрация: 29.07.20

спасибо
сентябре 2022
17.09.22 - 30.09.22

3.7

Так себе отель. с детьми не рекомендую.

Долетели нормально. Довезли до отеля за 2,5 часа. приехали в отель примерно в 11 часов. Заселили в 14 часов. Раньше не заселили, сказали свободных номеров нет, но можно с доплатой в 100 долларов заехать в семейный (потом выяснили у проживающих, что семейные номера не очень). Жили в 306 номере. Номе примерно 20-25 кв.м. стояла одна кровать большая, а по бокам две раскладушки для детей (проход был один от двери до балкона. в номере холодильник, кондиционер (включали один раз, очень шумный и трещал постоянно, поэтому спали с открытым балконом. музыку вырубали примерно в 23 часа), Телевизор (не смотрели, каналы не знаю, но русские вроде есть), шкаф для вещей, комод длинный. в туалете душ (двери плохо закрывались/открывались), унитаз (нормальный) раковина, фен, зеркало. Каждый день пополняли запасы туалетной бумаги, гель для душа, шампунь, мыло. Чай/кофе растворимый и чайник в номере были, пополняли ежедневно. так же ежедневно приносили воду в пластиковых бутылках. Внутри отеля прилично, не грязно. Лифт работает быстро (один раз ломался, но починили быстро). на 3 этаже напротив лифта есть лестница, которая ведет на крышу. Можно туда подняться и сделать фото на фоне горы Тахталы. Бассейн нормальный, небольшой, но вода прохладная, особенно в детском лягушатнике. Есть одна водяная горка. У бассейна шезлонги всегда свободные. В отеле один бар около бассейна. В баре местный алкоголь (водка, джин и пиво). Виски ликеров и т.п. не было), Пепси, фанту, спрайт, тоник наливали из бутылок двух литровых. так же в баре чай и аппарат с различными вариациями кофейных напитков. Есть автомат с соками (типа Юппи). Вода везде в куллерах. Анимацию объявляли ежедневно, но по факту ее не было, может из-за того, что народ на нее не приходил, а может аниматору лень было. правда на пляже в последние 3 дня была зарядка. Ежедневно мини диско минут на 15-20, если дети соберутся.

ПИТАНИЕ! Взрослые всегда найдут, что поесть, а вот для детей мало что есть. Завтрак: яйца вареные и жареные, салаты каши на воде (рис, гречка), овощи, фрукты (яблоки, апельсины), печенье, вафли, сухие завтраки, чай кофе. иногда блинчики (весьма съедобные) давали вместо жареных яиц.

Обед: Булгур, булгур, булгур, булгур... ненавижу булгур))) его почти каждый день давали. редко макароны, рис и картошку. уже жаловаться ходили, что детям есть нечего, т.к. булгур они не едят. так же броколи, капуста и т.п. салаты. фрукты (дыня, арбуз, виноград).

ПЛЯЖ. до пляжа идти с детьми, примерно 8-10 минут. песок, галька, вход в море нормальны, метров через 10 начинается глубина. На пляже есть бар, но там только вода и лимонады. Есть ларек с фруктами и свежевыжитами соками (платно, но дешево). море чистое видно рыбок. шезлонги всегда были свободные. берите обувь для моря. можно купить в магазинчиках у отеля, если нет. цены примерно 10 долларов. нам скидывали до 7, потому что мы купили две пары для детей. Гид от FUUNSUN предлагал нам туры в Динопарк и Тахталы общей стоимостью в 250$, мы купили те же туры напротив отеля за 145$. динопарк для детей пойдет на раз. Думаю, что для детей старше 7 лет думаю интереса не будет. На Тахталы второй раз, но дети не оценили. интересно было только на фуникулере покататься. на вершине посмотрели парапланеристов и сделали фото. уже через 20 минут детям там надоело)). при отеле есть детская площадка, но она старая на последнем издыхании. в целом отель рассчитан на спокойный отдых. музыка однообразная, целый день играет тихо и репертуар для релаксации)) из плюсов по питанию это то, что за лепешками, которые готовят у бара, никогда не было очереди.

Руслан оценил сервисы

Море вид на горы
питание для детей. анимация.
Добавлено 06.10.22 12:43 (3 571 символов в тексте)
Все отзывы Руслан (13)