Регистрация: 26.05.17
августе 2022
24.08.22 - 26.08.22

Хороший отдых! Фильтруйте отзывы!

Я возила в отель своих детей и родителей! Читая отзывы очень сомневалась не зря ли заплатила деньги.

По факту всё оказалось достойно. Хорошая 5ка с большой красивой территорией, несколькими бассейнами и БОЛЬШИМ пляжем. Вход в море отличный.

Качество еды очень порадовало, рыба каждый день, несколько видов мяса, много овощей, фруктов, сухофруктов. Голодными не останетесь. Алкоголь приличный, ром Havana Club например. Но в некоторых барах хитрят бармены, следите, что вам наливают ( это обычная практика ЛЮБОГО отеля). Голодными мы не были никогда. Мороженое вкусное с 10 до 17. Айран на барах.

Детский клуб большой, программа насыщенная, есть детская зона как в joki joys с мягкими каруселями, ставят большие батуты (бесплатно) , детская дискотека.

Взрослая анимация хорошая, шоу через день в амфитеатре, несколько классных развлечений у бассейна с надувными штуками. Скучно в отеле не будет. Каждый вечер дискотеки, иногда тематические.

Номерной фонд - не обновлён, но всё работает, нареканий кроме как на уборку нет! Но всё отлично решается через гест релейной, просто позвоните. Единственное добавила бы чайную группу и чайник в номера. Это как пожелания к отелю.

Есть сервис вип с чёрными браслетами, у нас был он и свой отдельный пляж на 50 кабинок + отдельный ресторан. Для любителей отдыхать без народа и очередей. Хотя если честно, мы заходили и во всё общепиты и прям очередей не было. Вечером на баре в лоби и то, человека 4 очередь.

Добавлено 06.10.22 13:37 (1 467 символов в тексте)
Все отзывы Dariaesina-745 (1)