Регистрация: 19.06.13
июле 2022
26.07.22 - 06.08.22

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасный отель, идея, территория, анимация, минус только персонал

Долго выбирали отель и остановились именно на Alva Donna World Palace.

Прекрасная немаленькая территории, очень красивая , есть лебеди, фламинго и куча кошек🤣

Приехали в отель в 9-20 утра, сразу выдали браслеты (что-то типа атласных лент, что намного лучше пластиковых), и отправили на завтрак, хоть он и до 10, но всего хватило.

После завтрака нас сразу заселили, но тут главное с человеком на ресепшн не ошибиться, кто-то говорит ждать до 12, а кто-то даёт свободный номер(хоть и планировали под нас другой).

Наш номер 4417- прекрасно расположен, с видом на море, горки, горы и детский клуб(шума от горок и детей не было).

Номер двухэтажный, что очень удобно. В номере постоянно пополняют косметику (гель д/д, шампунь, бальзам и лосьон- это единственный отель , не считая Vinpearl, где вся косметика очень нравилась). Удивило отсутствие зубных щёток! Убирались хорошо, но нам опять же повезло с горничной. С пополнением минибара- проблема, надо постоянно напоминать!

Ресторан. Это отдельная тема. Очень много еды, разной, на любой вкус и цвет. Много фруктов, мяса, рыбы. Плохо с чай/кофе организованно (либо долго ждать, либо долго самому стоять в очереди, где официанты идут вне очереди). Место всегда можно найти, может не прям сразу, но всегда (нас 4 человека, ели исключительно внутри ресторана). Хороший алкоголь только наверху на лобби(мы брали там и сами несли на ужин вниз).

Анимация и днём, и вечером, и детская, и подростковая, и спортивная на высшем уровне!!! Порой не знаешь как день распланировать- столько всего интересного.Вечерние шоу- прям как в Москве в цирк ходим и на концерты!!!! Мо-лод-цы!!!

Логотип отеля

Развлечения и спорт

Бассейны

Для детей

Для детей

Helenaya оценила сервисы

Красивая территория Вкусная и разнообразная еда Чистое море Шикарная анимация (все аниматоры - молодцы всегда приветливые и улыбающиеся)
Совсем неприветливый невнимательный персонал (в ресторане не тебе а ты уступаешь официанту дорогу даже если ты с тарелкой супа идёшь а он с салфеткой🤦🏼‍♀️) горничные всех с утра видеть не хотели бы на лобби и в Старбакс- как попадёшь (Аиша - самый приветливый и быстроработающий человек отеля💋💋💋) Очень много кошек(я люблю но бывает и аллергия на них у других и не все рады в ресторане котеек у стола наблюдать)
Добавлено 06.10.22 14:36 (1 631 символов в тексте)
Все отзывы Helenaya (20)