Регистрация: 06.10.22
сентябре 2022
10.09.22 - 23.09.22

Отличный отель!

Понравилось все. Большая зеленая ухоженная территория. Общая для 2-х отелей сети Kirman. Очень красиво. Понравилось семейство котиков необыкновенного черепахового окраса, которые живут на территории. Большие бассейны, водные горки. Можно пользоваться любым бассейном 2-х отелей. Бассейны чистые. Вообще, на территории отеля безупречная чистота. Отлично работающая анимация. Запомнились прекрасно организованные веселые вечера! Спортивные занятия на любой вкус. Отель находится на 1 линии, море совсем рядом. Всегда находились свободные лежаки. Пляж- песок и мелкая галька. Вход в море не особо хороший, галька средняя, не пологий, через 3 шага довольно глубоко уже. Но это вполне нормально, даже с детьми если. Номер у нас был просторный, с видом на улицу. Но т.к. от улицы номера отгорожены высокой стеной, то машин не было слышно почти. Это было большим плюсом, т.к. вечером и ночью была тишина, в отличие от номеров, которые с видом на море были. У нас там жили друзья, говорили, что вечером шумно из-за дискотек. Еда отличная и разнообразная и ее много, она целый день!)) В основном ресторане или снэк-баре. В общем, не успевали проголодаться. Т.к. это UAI, то напитки любые были, не только местные. Бармены в лобби-баре- настоящие профи! Столько коктейлей нами выпито!))). Очень красивая живая музыка по вечерам там же. Еще спасибо персоналу отеля, все очень приветливые, окружили заботой и вниманием, как только мы вышли из автобуса. Почти все говорят по-русски, что немаловажно. Хотя, мы без проблем говорим на английском, было приятно, что персонал готов говорить на твоем родном языке. Привет Кадиру, спасибо за помощь и хорошее настроение! Отдельное спасибо менеджеру Камрану! Любой вопрос, любая проблема решаются с его помощью очень быстро, по телефону или в вотсапе. Он всегда на связи, к нему можно обратиться с любым вопросом. И будьте уверены, что ваш вопрос будет решен очень быстро. Я не знаю, когда вообще этот человек отдыхает!)). Отель в целом производит очень приятное впечатление по всем параметрам. Чувствуется, что здесь делается все, чтобы отдыхающим было комфортно. Планируем выбрать этот отель для отдыха в следующий раз.

красивая территория чистота вкусная еда приветливый и заботливый персонал
нет
Добавлено 06.10.22 14:52 (2 151 символов в тексте)

16:27 21.02.23

Уважаемая Анастасия,

Руководство отеля Kirman Leodikya High Class выражает благодарность за выбор нашего отеля для проведения Вашего отдыха!

Мы счастливы, что Вы осталисть довольны отдыхом, проведенным в стенaх нашего отеля. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили Ваш отдых в нашем отеле.
Очень искренне надеемся, что Вы еще порадуете нас своим приездом и позитивом, который подарили нам с помощью своего отзыва!

Kirman Leodikya High Class 5*

14:58 22.03.23